AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+11
ChaosSHadow
SHadowKinG
Asis
Admin
Lebron
Red_Champion
Kamitsure
Nazli
TF SonicGod
SunMoon
Ben 10
Участников: 15

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор EvilSHadow Вт Июн 07, 2016 3:31 pm

    SHadowKinG пишет:Отличные новости, похоже будут очень много новых персонажей, это радует.

    Насчет VIP просмотра... это надо же, качество HD 1440p60... класс

    Это радует меня больше всего.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор EvilSHadow Вт Июн 07, 2016 11:29 pm

    Появились новые информации.
    Ну что же, начнем пожалуй. По очереди все по анализируем.

    И так.

    1-я картинка.
    Спойлер:

    Странная картинка.
    1. Правая рука Соника какая то странная. Похоже это какая то другая форма, точно не дарк форма. Дарк форму мы видели сто раз и вот таким она не выглядит. И можно заметить, что другие части тело тоже начинают превращаться.
    2. Самое странное это его глаза, оно похоже на глаза Металикса, то есть глаза форма метала робота( я хз как назвать, если честно ) левый глаз просто красная, а вот правый совсем иначе выглядит. и если хорошенько посмотреть, то в правом глазу идет кровь.
    3. Лицо Соника очень злое и не привычно видеть таким Соника. Обычно он не ведет себя так. Это тоже странно.

    Но можно из этой картинки найти некоторые зацепки.
    1. Земля, она мертвая, везде горят огни, туман... скорее всего будет бой, даже я бы сказал война (можно заметить возле ноги Соника, на правом углу меч и еще что то. А земля... как то Соник в каком то эпизоде говорил, что его планета считалась самой озелененной и красивой. А на картинке видно, что это не так. Тут 2 варианта. Первая - Соник находится в другой планете. Вторая - Дарк оук украл яйцо планеты Мобуиса и баланс был разрушен.

    Пока что все, мб еще что то замечу или пойму. Обсуждаем


    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор SHadowKinG Чт Июн 09, 2016 5:24 pm

    EvilSHadow пишет:Появились новые информации.
    Ну что же, начнем пожалуй. По очереди все по анализируем.

    И так.

    1-я картинка.
    Спойлер:

    Странная картинка.
    1. Правая рука Соника какая то странная. Похоже это какая то другая форма, точно не дарк форма. Дарк форму мы видели сто раз и вот таким она не выглядит. И можно заметить, что другие части тело тоже начинают превращаться.
    2. Самое странное это его глаза, оно похоже на глаза Металикса, то есть глаза форма метала робота( я хз как назвать, если честно ) левый глаз просто красная, а вот правый совсем иначе выглядит. и если хорошенько посмотреть, то в правом глазу идет кровь.
    3. Лицо Соника очень злое и не привычно видеть таким Соника. Обычно он не ведет себя так. Это тоже странно.

    Но можно из этой картинки найти некоторые зацепки.
    1. Земля, она мертвая, везде горят огни, туман... скорее всего будет бой, даже я бы сказал война (можно заметить возле ноги Соника, на правом углу меч и еще что то. А земля... как то Соник в каком то эпизоде говорил, что его планета считалась самой озелененной и красивой. А на картинке видно, что это не так. Тут 2 варианта. Первая - Соник находится в другой планете. Вторая - Дарк оук украл яйцо планеты Мобуиса и баланс был разрушен.

    Пока что все, мб еще что то замечу или пойму. Обсуждаем



    Даже нечего добавить, классный анализ. Разве что лицо Соника, скорее оно удивленное, нежели чем злое.

    И еще мне видится вариант первый немного верным и правильным. Ведь семеро выполняли различные миссии, предположительно что они много путешествовали по разным так скажет мирам, и вот одна из планет, где начался такой жуткий махач, где даже Соник выглядит совсем иначе.
    Ну насчет Дарк оука, он уж точно появится в спешле, но как то пока вариант с яйцом не очень то складывается...
    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор ChaosSHadow Чт Июн 09, 2016 5:33 pm

    EvilSHadow пишет:2. Самое странное это его глаза, оно похоже на глаза Металикса, то есть глаза форма метала робота( я хз как назвать, если честно ) левый глаз просто красная, а вот правый совсем иначе выглядит. и если хорошенько посмотреть, то в правом глазу идет кровь.

    Вот что я думаю по этому : Семерка разваливается, и естественно по какой то очень важной причине. Скорее Металикс окажется предателем и начинается битва Соника и Металикса, и тут Металикс может быть применит какую то из своих способностей, как то так... А вообще, это очень странная и большая загадка для всех нас.

    SHadowKinG пишет:И еще мне видится вариант первый немного верным и правильным. Ведь семеро выполняли различные миссии, предположительно что они много путешествовали по разным так скажет мирам, и вот одна из планет, где начался такой жуткий махач, где даже Соник выглядит совсем иначе.
    Ну насчет Дарк оука, он уж точно появится в спешле, но как то пока вариант с яйцом не очень то складывается...

    Как я и сказал, это может быть бой между ними, ведь сейчас они являются друг другу врагами... Металикс, Сильвер и Мефилес за Эггмана, Соник и Шедоу вместе а Назо и Меха вообще сами по себе.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор EvilSHadow Чт Июн 09, 2016 6:09 pm

    Ну насчет Дарк оука, он уж точно появится в спешле, но как то пока вариант с яйцом не очень то складывается...
    Ты не прав, братишка. Такое на самом деле будет, 100%, как в мультике Соникс икс.
    Появится Дарк Оук 100%, ведь в ВМ он уже появился и является союзником Эггмана. Это не просто так. Уверен покажут нам как они воссоединились и вообще как развалилась семерка и как была захвачена планета Мобиус. и самый главный вопрос - КТО это все организовал.

    Вот что я думаю по этому : Семерка разваливается, и естественно по какой то очень важной причине. Скорее Металикс окажется предателем и начинается битва Соника и Металикса, и тут Металикс может быть применит какую то из своих способностей, как то так... А вообще, это очень странная и большая загадка для всех нас.

    Нет, вообще не складывается анализ, нееет....

    Как я и сказал, это может быть бой между ними, ведь сейчас они являются друг другу врагами... Металикс, Сильвер и Мефилес за Эггмана, Соник и Шедоу вместе а Назо и Меха вообще сами по себе.
    А вот это уже весьма интересная мысль. Конечно же, но все может быть по другому.
    По мне, виноват не только Эггман, есть еще кто то, кто ему помог. И это не только Дарк Оук.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Ben 10 Чт Июн 09, 2016 6:22 pm

    Кстати, есть инфа, что покажут еще и Космо! Вот это да. Это значит, что точно Дарк оук будет.

    Насчет картинки, с вами со всеми согласен. Вот только рядом никого нет, а он как бы вниз смотрит, похоже решился добить врага, или как то так))
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Ben 10 Чт Июн 09, 2016 6:24 pm

    И вообще, возможно он заражен или типа того. Вспоминаем момент, где говорилось вроде, что Эггман раньше занимался биологией, а значит и вирусами, какими то иследованиями...
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор TF SonicGod Чт Июн 09, 2016 7:46 pm

    Тоже согласен. Я как истинный фанат Соника за него что то переживаю 😢
    Картинка выглядит очень странным. Как будто кто то захватил тело Соника или же Соника превращают в робота...

    И вообще, возможно он заражен или типа того. Вспоминаем момент, где говорилось вроде, что Эггман раньше занимался биологией, а значит и вирусами, какими то иследованиями...

    Разве такое говорил? Я знаю, что Бен в этом шарит лучше всех, но прям Эггман там с вирусами химичил... нет, он шарит в роботах.
    Если это так, то значит кто то ему помог. Соника так просто не возьмешь. Чтож, я надеюсь с Великим Соником ничего не будет :|
    avatar
    Hitsu


    Сообщения : 25
    Очки : 190
    Дата регистрации : 2016-06-16

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Hitsu Чт Июн 16, 2016 12:39 am

    Top1_fanboy_Sonic пишет:Тоже согласен. Я как истинный фанат Соника за него что то переживаю 😢
    Картинка выглядит очень странным. Как будто кто то захватил тело Соника или же Соника превращают в робота...

    И вообще, возможно он заражен или типа того. Вспоминаем момент, где говорилось вроде, что Эггман раньше занимался биологией, а значит и вирусами, какими то иследованиями...

    Разве такое говорил? Я знаю, что Бен в этом шарит лучше всех, но прям Эггман там с вирусами химичил... нет, он шарит в роботах.
    Если это так, то значит кто то ему помог. Соника так просто не возьмешь. Чтож, я надеюсь с Великим Соником ничего не будет :|

    Да, было такое. Эггман хорош и в биологии, но конечно до Бена ему далеко очень.

    Есть такой еще простой вариант. Это просто очередная форма Соника, которого мы не знаем 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 3647082780
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Ben 10 Чт Июн 16, 2016 12:54 am

    Hitsu пишет:Да, было такое. Эггман хорош и в биологии, но конечно до Бена ему далеко очень.
    Ну конечно далеко, куда этому Эггману тягаться с Богом 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 2229799835

    Ну кажется так и будет 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 2334543734

    Го может уже анализ второй пикчи? Больше нечего анализировать первую. Эвил ждем 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 4 3676145215

      Текущее время Вс Май 12, 2024 9:36 am