AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+11
ChaosSHadow
SHadowKinG
Asis
Admin
Lebron
Red_Champion
Kamitsure
Nazli
TF SonicGod
SunMoon
Ben 10
Участников: 15

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор TF SonicGod Вс Июн 05, 2016 12:21 am

    EvilSHadow пишет:
    Ben10 пишет:Офигеть! Вот эта новость. :cheers:

    так значит первый спешл про ежей суперменов

    а второй про Бога(бена) и эша

    а третий про ЭЛАЙЗУ! Вот это уже интересно. Всегда хотел узнать о её прошлом... наверное не я один))

    В общем ждемс. Кстати, картинки к 3 спешлу и самая первая картинка.. это точно Элайза? О_о и вторая не похожа... это точно не фейк? О_о

    А так ждемс. Готовь тратить денюжки ради великого Бенжемина 8)

    Да, все правильно, почти. Не только про Соника и остальных. Но и про его друзей, про его планету и про эту организацию где находились все 7. Ну и про потомков Наклза покажет наверное. Уж я точно надеюсь на это. Ну и 100% в этом спешле появится Дарк оук и другие враги Мобиуса и т.д

    Ну про Бена и Эша конечно. Тут гадать нечего. Но вот что самое важное, похоже в основном будет показывать историю Эша и как он получил силу Арцеуса.

    Все ждали, конечно. Все таки персонаж входит в список самых загадочных персонажей, как Соник. Скорее в спешле мы увидим Джеймса и даже Эша. То есть как то ведь они познакомились. и возможно еще некоторые организации, где работала сама Элайза и т.д

    Да, инфа 100% что на пикче она. Ну наверное это она в детстве. А вот на 3 уже более взрослая и прическа знакомая.

    Скорее всего покажут как они встретились и как начали вместе работать. Ведь в ВМ Соник говорил что они работали вместе, как типа агенты и выполняли миссии смертельные.
    Ну и молодого Эггмана увидем что ли)

    И создания Ананербе и как Бен захватил аж 10 планет, включая планету Вилгакса. ну и... думаю сам Эшик не одолеет Арцеуса. скорее всего поможет ему вся команда включая Беника

    А лучше будет если они покажут откуда у Элайзы амнезия и какого хрена Рен так начудил с этой темкой про брат и сестра. Скорее всего мы увидим и этого чудика и его команду. Хех, и молодого Джеймса, уууу

    Эт да, и она кстати с мечом... разве в ВМ она пользовалась вообще катаной? А то я че то такого вообще не помню.... будет интересно
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Ben 10 Вс Июн 05, 2016 12:27 am

    Top1_fanboy_Sonic пишет:Мдаа, щас бы не знать Бога в 2016... кек

    Да вот у меня тоже сомнения. У нее там глаза другие. Но Модер говорит что инфа 100%.. значит в её глазах есть какая то странная тайна и т.д..

    Мдаа, щас бы думать что Соник сильнее Бена в 2016... изи отлетит твой Соник от бога с часами_)00

    Кек, и что типа она может менять глаза когда захочет? Ксттааааати, у неё же цвет волос менялась, помните? Эт было тогда когда она начала показывать свою силушку.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Ben 10 Вс Июн 05, 2016 12:31 am

    EvilSHadow пишет:Кстати, похоже в спешле про Эша появиться его подруга Серена. Вот это уже интересно. Какую роль она там будет играть

    Та скорее всего проходную роль, например как Эми в Сониках. Типа Эми любит Соника, а ему похер. И типа Серена обычная тренерша поков и любит Эша. (кстати в мультике так оно ведь есть. В саге XYZ) в общем... думаю не будет она играть важную роль в спешле, хотя кто знает. Надеюсь покажут Чаризарда Эша в спешле. И скорее всего он и будет помагать в битве против Арцеуса.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Ben 10 Вс Июн 05, 2016 12:35 am

    Top1_fanboy_Sonic пишет:Такс, в пикчах можно найти много загадок. Например, почему у Эшика глаза горят правая и лицо? О_о лол какой то. И с пистолетом он. Довольно не привычно видеть его с пестиком. Ну и на 1 пикче в 3 спешле, у Элайзы глаза красные, а на 2 и 3 сероголубые(как обычно) что за фигня? эт странно. Да и Соник на 2 пикче... глаза как у Металикса и рука странная pale это типа новая форма бога? Было бы круто cyclops

    Скорее всего он использует одну из своих способностей против врага( не думаю что против Арцеуса. ему начхать на пистолетов) думаю там будут и другие песры, враги ананербе. Возможно команда Р и как Джеймс и Джесси вступили в команду Бена. Тоочно это все покажут.
    Помню в каком то эпизоде было такое. Эш с пестиком начал сражаться против Тоширо. Вспоминай, лел
    Ты хотел сказать новая слабая форма синего ежика?)000 тут надо думать... странная пикча, если честно. Ало, эксперты, давайте гадать
    avatar
    Nazli


    Сообщения : 16
    Очки : 103
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Nazli Вс Июн 05, 2016 12:49 am

    О, Evil, давно не виделись. Привет! Рад, что ты вернулся)

    Такс, новости радуют. Особенно спешл про семерых. Это будет эпично :bounce:

    [quote="Ben10"Ало, эксперты, давайте гадать][/quote]
    Я тут, БРАТАН!

    Вот что я думаю - Соника захватил Эггман и превращает его в Метал робота, как Металикса.
    2-вариант - Это Металикс и он начинает превращаться в могучего живого робота. и он в детстве был похож на Соника( ну на пикче точно Соник) бля, короче бред сказал ахахах)

    В общем, сложно сказать... а вот на 3 пикче.
    У всех по медальону или кулон это, хз короч. и там написано вроде похожее на 20 и еще что то... интересно что это за штуки такие?

    Ben10 пишет:Мдаа, щас бы думать что Соник сильнее Бена в 2016... изи отлетит твой Соник от бога с часами_)00
    Top1_fanboy_Sonic пишет:Мдаа, щас бы не знать Бога в 2016... кек
    Ох уж эти фанаты Соника и Бена :lol!:

    EvilSHadow пишет:Кстати, похоже в спешле про Эша появиться его подруга Серена. Вот это уже интересно. Какую роль она там будет играть
    Хмм, вряд ли авторы ВМ будут просто так добавлят персонажей из аниме. Я вот что думаю - она тоже была в Ананербе и потом умерла по какой то причине. Вот так я думаю.

    avatar
    Nazli


    Сообщения : 16
    Очки : 103
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Nazli Вс Июн 05, 2016 12:56 am

    Ben10 пишет:Та скорее всего проходную роль, например как Эми в Сониках. Типа Эми любит Соника, а ему похер. И типа Серена обычная тренерша поков и любит Эша. (кстати в мультике так оно ведь есть. В саге XYZ) в общем... думаю не будет она играть важную роль в спешле, хотя кто знает. Надеюсь покажут Чаризарда Эша в спешле. И скорее всего он и будет помагать в битве против Арцеуса.
    И что, зачем тогда вообще её добавлять тогда? Что то и будет связано с этим персонажем, это уж точно. Вообще будет бред если так и окажется как ты сказал.... авторы так не должны поступить. Она кстати классный персонаж в покемонах. Мне она нравится
    А Чаризарда должны показать. Все таки самый главный и сильный покемон Эша. И пикачу показать должны и остальных покемонов. И скорее всего они все погибнут в битве против Арцеуса. если так, то я буду плакать, сцка...
    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Kamitsure Вс Июн 05, 2016 1:10 am

    Я, как самый преданный фан Элайзы ждал спешл про неё аж до её появления в ВМ.
    И теперь осталось ждать еще немного) Авторы молодцы. Пора бы уже раскрыть персонажа.

    Мне вот что интересно - а почему название - Богиня? Неужели она какое то божество и т.д?
    Вроде Рен говорил в ВМ, что она демон. Но так как он все врал, и даже про то что он его якобы брат... то можно и не верить ему... и какая то странная тема с амнезией у Элайзы. хорошо что хотя бы вспомнила, что раньше встречал Рена. Похоже это он и сделал все это.

    А теперь к пикчам... Элайза с мечом... ух круто будет, она скорее всего владеет им на 1000% все таки училась в эту профелизацию.

    EvilSHadow пишет:Слоган - Мы создадим мир вместе!

    Тут очень интересно. Это Бен говорит Эшу похоже, или наоборот. Но вот почему они пошли к такому решению.. вот что интересно.

    Ben10 пишет:Кек, и что типа она может менять глаза когда захочет? Ксттааааати, у неё же цвет волос менялась, помните? Эт было тогда когда она начала показывать свою силушку.
    Вроде говорилось, что это из-за её силы. То есть когда она встретилась с Тоуширо она была блондинкой то есть светлые волосы. В общем зависит от её силы. так скажем напрямую. Ведь когда она использовала реацу её волосы стали черной(как обычно) и не только черной, а еще и длинные волосы... тут много загадок. но что то уж точно мы пропустили

    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Kamitsure Вс Июн 05, 2016 1:15 am

    Nazli пишет:Вот что я думаю - Соника захватил Эггман и превращает его в Метал робота, как Металикса.
    2-вариант - Это Металикс и он начинает превращаться в могучего живого робота. и он в детстве был похож на Соника( ну на пикче точно Соник) бля, короче бред сказал ахахах)

    В общем, сложно сказать... а вот на 3 пикче.
    У всех по медальону или кулон это, хз короч. и там написано вроде похожее на 20 и еще что то... интересно что это за штуки такие?

    Соника захватил? Вряд ли кто то сможет захватить его) Тут не согласен в общем.
    Ахахах, 2 вариант вообще жесть) точно бред братан)

    А вот это интересно. Скорее всего это типа их значки или радиопередадчик такой. типа они команда и должны работать вместе. Кстати, хотелось бы увидеть каким был Металикс и Меха без этих снаряжений роботов) скорее всего не покажут ((
    Red_Champion
    Red_Champion


    Сообщения : 23
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Red_Champion Вс Июн 05, 2016 4:43 pm

    Всем привет, пачаны.

    Отличные новости. Мне нрав. И когда новые инфы? вроде должны уже быть. Эвил, надеюсь ты нас порадуешь

    Kamitsure пишет:Соника захватил? Вряд ли кто то сможет захватить его) Тут не согласен в общем.
    Ахахах, 2 вариант вообще жесть) точно бред братан)
    Скорее всего это Джеральд химичить над Соником. хотят испробовать новый вид. хз как по мне, моя теория тоже бред. Ждемс просто
    А что если нет? Типа Металикс тоже был в клане Соника, и он типа его дальний родственник...

    Скорее всего это дал им Джеральд. Типа это означает, что они все 7 в одной банде. как то так


    П.с кстати, а что только мне интересно, что там Стивен делает? (если кто не знает, это чемпион Хоена из поков)
    Неужели всех чемпов покажут?
    Red_Champion
    Red_Champion


    Сообщения : 23
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2016-06-05

    3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!   - Страница 2 Empty Re: 3th OVA(special edition) - WAR OF THE WORLD!

    Сообщение автор Red_Champion Вс Июн 05, 2016 4:45 pm

    Kamitsure пишет:А теперь к пикчам... Элайза с мечом... ух круто будет, она скорее всего владеет им на 1000% все таки училась в эту профелизацию.

    хммм, наверное она владеет всеми оружиями, просто в ВМ этого не показывали. там пока что Элайза вообще толком не сражалась.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 1:42 pm