AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+13
AshKetchum
EvilSHadow
lv-S
Red_Champion
Ben 10
SHadowKinG
SunMoon
Nazli
DarkSonic
TF SonicGod
Asis
ChaosSHadow
Lebron
Участников: 17

    Личность Соника

    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Asis Чт Июн 16, 2016 11:36 pm

    В общем, авторы просто хайпят, и это им на руку, бабло то рубят скатины

    Правильно сказал. Хайп нужен, для того чтобы рубить бабосики, но людям скоро надоест это и они начнут бунт, революцию Личность Соника - Страница 5 2524208402

    Я думаю Шедоу и Соник в душе очень хорошие братья, просто этого они не показывают Личность Соника - Страница 5 3035137668
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:33 am

    Я думаю Шедоу и Соник в душе очень хорошие братья, просто этого они не показывают

    Я думаю они привыкли быть друзьями (или можно назвать соперниками) нежели чем братьями. Они часто соревнуются и спорят между с собой.

    И вообще, почему многие люди думают, что Соник - это герой?
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июн 18, 2016 1:02 pm

    И вообще, почему многие люди думают, что Соник - это герой?
    Кстати да, многие считают его героем, чуть ли не спасителям людей и т.д. Может Сонику просто нравится сражаться и он не думает о последствиях? Всегда было интересно, почему его считают добрым. Он не похож ни на героя, ни на доброго..
    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Kamitsure Сб Июн 18, 2016 1:20 pm

    Я думаю Шедоу и Соник в душе очень хорошие братья, просто этого они не показывают
    А мне кажется, что их отношения не как брат к брату, а дружеские. Оба привыкли между с собой соревноваться, и работали вместе как команда.

    Соник это тот, кто делает что то если его попросят, а если нет, он это и не сделает, если захочет. Например спасти город - он может просто забить на это и уйти. Мне кажется Соник чуточку странным, нежели скрытным. Возможно мы слепые, и не видим того, что знают авторы?

    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор SHadowKinG Сб Июн 18, 2016 5:13 pm

    Кстати да, многие считают его героем, чуть ли не спасителям людей и т.д. Может Сонику просто нравится сражаться и он не думает о последствиях? Всегда было интересно, почему его считают добрым. Он не похож ни на героя, ни на доброго..

    Добрым его не назовешь, но и злым тоже. Да, у него есть черта самовлюбленности, зачастую он очень уверен в себе, такие черты характера обычно бывает у злодеев, жаждущих власти. Но Сонику как по мне, не интересна власть, слава и все такое, но любит показывать себя, так сказать утверждать других, что он самый быстрый и непобедимый..
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Ben 10 Вс Июн 19, 2016 12:47 am

    но любит показывать себя, так сказать утверждать других, что он самый быстрый и непобедимый..
    Кстати да, для главного героя это не привычно. Хотя, если сравнить его с Лайтом, то Лайт вообще какой то шизанутый. Но он хотя бы не скрывает своих целей и личность.

    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор ChaosSHadow Вс Июн 19, 2016 7:42 pm

    Ну Лайт хотя бы показывает какой он на самом деле... хотя он уж слишком лицемерен.
    Возможно Соник тоже лицемерен, как вы думаете?
    DarkSHadow
    DarkSHadow
    Admin


    Сообщения : 31
    Очки : 243
    Дата регистрации : 2016-06-16

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор DarkSHadow Вс Июн 19, 2016 9:40 pm

    Возможно Соник тоже лицемерен, как вы думаете?
    Кстати, я тоже об этом думал. Вдруг на просто кажется что Соник "хороший" вдруг он просто притворяется таким, и возможно у него есть нечто такая мечта..
    AshKetchum
    AshKetchum


    Сообщения : 22
    Очки : 139
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор AshKetchum Вс Июн 19, 2016 10:08 pm

    Возможно Соник тоже лицемерен, как вы думаете?
    Кстати, я тоже об этом думал. Вдруг на просто кажется что Соник "хороший" вдруг он просто притворяется таким, и возможно у него есть нечто такая мечта..
    И прикинь, это он просто всех использует, и в конце, он побеждает Бена и убивает потом всех сказав Тейлзу в конце: "Моим планом всегда было захватить мир и я стану королем, а вы все умрете" Личность Соника - Страница 5 2229799835

    Ух, было бы круто Личность Соника - Страница 5 2334543734

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Личность Соника - Страница 5 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор EvilSHadow Вс Июн 19, 2016 11:11 pm

    Возможно Соник тоже лицемерен, как вы думаете?
    Кстати, я тоже об этом думал. Вдруг на просто кажется что Соник "хороший" вдруг он просто притворяется таким, и возможно у него есть нечто такая мечта..
    Соника я знаю уже много лет, даже лучше чем Шедоу. И назвать его лицемерным - не могу. Он может быть скрытным, самовлюбленным, эгоистичным, добрым/злым, и т.д. Но он НЕ лицемерный.

    И прикинь, это он просто всех использует, и в конце, он побеждает Бена и убивает потом всех сказав Тейлзу в конце: "Моим планом всегда было захватить мир и я стану королем, а вы все умрете"  

    Ух, было бы круто  
    Тогда фанаты просто сгорят, и у Соника не останется фанатов. Соник уникален тем, что он не похож на других. Если его сделают похожим на Лайта, Айзена или Элайзы, то можно смело сказать - Прощай Соник.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:26 am