AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+13
AshKetchum
EvilSHadow
lv-S
Red_Champion
Ben 10
SHadowKinG
SunMoon
Nazli
DarkSonic
TF SonicGod
Asis
ChaosSHadow
Lebron
Участников: 17

    Личность Соника

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор EvilSHadow Ср Июн 15, 2016 6:03 pm

    И вообще, авторы молодцы. Именно поэтому Соник является самым знаменитым персонажем, так как он не похож на остальных, мы не знаем его характера, цель жизни, чего он хочет и мечтает. Это и делает его любимцем публики по всему миру. Не потому что Соник очень силен, а потому что он очень загадочный персонаж для главного героя. Обычно главных героях сразу раскрывают как персонажа (например Ичиго, Наруто, Люфи, и т.д) они все похожи друг на друга. Например цель Наруто: Спасти своих друзей и стать хокаге и его характер добряка, как и Ичиго, цель его спасти своих друзей. Такие персонажи очень скучные, но Соник не такой, он главный персонаж, талисман и лицо компании SEGA, но он все равно остается самым загадочным и таинственным персонажем в мире.

    И Бен в своем мультфильме (Бен-10) очень похож на Соника. Тоже такой же легкомысленный и самоуверенный парень.

    Могу еще привести пример. Например Лайт из тетради смерти. Он главный герой аниме, но и самый главный злодей. Это и делает его очень интересным персонажем, и поэтому его многие любят.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор EvilSHadow Ср Июн 15, 2016 6:03 pm

    Так что Соник - Это главная тайна серии игр и аниме во всем мире.

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор TF SonicGod Ср Июн 15, 2016 7:34 pm

    Согласен со всеми вами, а особенно с Kamitsure

    EvilSHadow пишет:Они в принципе очень похожи друг на друга. Я считаю, что они оба понимают что они самые сильные, и Бен и Соник понимают, что они самые злейшие враги. Я не думаю, что они ненавидят друг друга, а наоборот уважают друг друга, как соперник сопернику. Но Война, и должен кто то победить, и Бен знает и понимает что только Соник может его победить, как и Соник понимает что только Бен его может победить.

    Кстати, что у Соника, что у Бена - мания. Потому что им доставлят удовольствие сражаться между собой. К другим например они относились не со всей строгостью и серьёзностью. Потому что они знают, что другие кроме их не смогут победить.

    Если сравнить этих двоих по характером, то у Бена он больше раскрыт( я бы даже сказал очень больше) Но у них эти черты очень похожи, согласен.

    EvilSHadow пишет:И вообще, авторы молодцы. Именно поэтому Соник является самым знаменитым персонажем, так как он не похож на остальных, мы не знаем его характера, цель жизни, чего он хочет и мечтает. Это и делает его любимцем публики по всему миру. Не потому что Соник очень силен, а потому что он очень загадочный персонаж для главного героя. Обычно главных героях сразу раскрывают как персонажа (например Ичиго, Наруто, Люфи, и т.д) они все похожи друг на друга. Например цель Наруто: Спасти своих друзей и стать хокаге и его характер добряка, как и Ичиго, цель его спасти своих друзей. Такие персонажи очень скучные, но Соник не такой, он главный персонаж, талисман и лицо компании SEGA, но он все равно остается самым загадочным и таинственным персонажем в мире.

    И Бен в своем мультфильме (Бен-10) очень похож на Соника. Тоже такой же легкомысленный и самоуверенный парень.

    Могу еще привести пример. Например Лайт из тетради смерти. Он главный герой аниме, но и самый главный злодей. Это и делает его очень интересным персонажем, и поэтому его многие любят.

    Да, именно поэтому мой любимый персонаж Соник. Он не похож на остальных, он уникален, он неоднозначный персонаж, но в то же время и хороший и добрый и злой и эгоистичен.

    Я бы даже сказал, что такие как Соник, Бен, Лайт и Лелуш еще, являются не героями, а анти-героями. Они очень уникальны, и интересные персонажы. История Лайта похож на Лелуша, они оба умерли, но создали мир. Их ненавидели люди, потому что они убивали, использовали любей ради достижения своих целей. В общем вот так вот.
    Но в отличии от Соника, у этих 3 раскрыты характеры, мечты и т.д
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор EvilSHadow Ср Июн 15, 2016 7:36 pm

    Еще хотел бы сказать...

    Мне кажется, Соник - тот персонаж, который не просто видится всем весёлым, оптимистичным и безбашенным. У него богатый внутренний мир, отличающийся от того, что привыкли видеть люди своими глазами, поверхностно, не обращая внимания на глубины или мелкие детали, которые способны к ним привести.
    Это такая позиция, что "мне самому плохо, очень плохо, но я никому не скажу об этом. Иначе они будут волноваться". Хотя бы в том же Иксе я замечал не едино кратные моменты, когда ёж сидел в одиночестве и смотрел на небо. Причём далеко не с самым беззаботным взглядом того, кто просто так расслабляется. У него могли что-то спросить, он бы не ответил, может, ушёл. И что? А ничего: "Погуляет и вернётся". А, друг, может тебя что-то беспокоит? Может ты хотя бы банальным образом устал? Или что-то на душе наболело? Пфф...
    Соник подай, Соник спаси, Соник помоги, Соник принеси.
    Я долго обходил эту тему, ибо мне кажется, что меня могут просто не понять. То, что я пытаюсь сказать. Но и сейчас не буду особо расходиться на слова.
    Я вижу это именно так. И поэтому этот персонаж для меня в данном плане потрясающий и не шаблонный.
    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Kamitsure Ср Июн 15, 2016 7:43 pm

    Спасибо за отзыв, парни.

    И знаете, я тоже согласен с вами. Но в отличии от Соника мы знаем их цели, мечты, характеры и т.д

    Привожу пример.

    Лайт хотел создать новый мир и стать богом, чтобы создать новый мир, нужно избавляться от Зла. И он с помощью тетрадью смерти начал карать преступников, но не понимая того, он сам стал убийцей которого все бояться, прозвища Кира, который вершит правосудие.
    Его мечта была создать мир. Его характер был очень сложным - он был умным, он ненавидел слабых, он всегда считал себя выше всех, обманывал, лицемерничал, использовал людей и т.д Вот что мы знаем о Ягами Лайт. И та же случаи с Лелушом и Беном. Мы их знаем хорошо. А что Соник? Мы о нем ничего не знаем... ни мечты, ни что то другое, характер не раскрыт...

    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Kamitsure Ср Июн 15, 2016 7:45 pm

    EvilSHadow пишет:Еще хотел бы сказать...

    Мне кажется, Соник - тот персонаж, который не просто видится всем весёлым, оптимистичным и безбашенным. У него богатый внутренний мир, отличающийся от того, что привыкли видеть люди своими глазами, поверхностно, не обращая внимания на глубины или мелкие детали, которые способны к ним привести.
    Это такая позиция, что "мне самому плохо, очень плохо, но я никому не скажу об этом. Иначе они будут волноваться". Хотя бы в том же Иксе я замечал не едино кратные моменты, когда ёж сидел в одиночестве и смотрел на небо. Причём далеко не с самым беззаботным взглядом того, кто просто так расслабляется. У него могли что-то спросить, он бы не ответил, может, ушёл. И что? А ничего: "Погуляет и вернётся". А, друг, может тебя что-то беспокоит? Может ты хотя бы банальным образом устал? Или что-то на душе наболело? Пфф...
    Соник подай, Соник спаси, Соник помоги, Соник принеси.
    Я долго обходил эту тему, ибо мне кажется, что меня могут просто не понять. То, что я пытаюсь сказать. Но и сейчас не буду особо расходиться на слова.
    Я вижу это именно так. И поэтому этот персонаж для меня в данном плане потрясающий и не шаблонный.

    Самый лучший пост. Полностью согласен. Даже его друзья не знают какой он и просто думают что Соник обычный, веселый парниша, который всегда придет на помощь.. но ведь это далеко совсем не так..

    avatar
    Shadow-1


    Сообщения : 20
    Очки : 149
    Дата регистрации : 2016-06-15

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Shadow-1 Ср Июн 15, 2016 7:47 pm

    Согласен с тобой Эвил.

    Кстати, Соник вообще испытывает страх?
    avatar
    lv-S


    Сообщения : 19
    Очки : 117
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор lv-S Ср Июн 15, 2016 7:52 pm

    Shadow-1 пишет:Согласен с тобой Эвил.

    Кстати, Соник вообще испытывает страх?

    Соник не знает что такое страх. Он всегда спокоен, он ничего не боится, потому что знает что его никто не победит

    Можно сделать вывод что Соник слишком в себе уверенный и самонадеянный. Он никогда не попросит у кого либо помощью, но зато сам рад помочь другу если тот попал в беду. Пример Тейлз, Соник его всегда защищал, и защищает его по сей день.

    Эгоистом не могу назвать, он не такой как Айзен или Элайза, они очень хитры и эгоистичны. Но кто знает, Соник возможно лицемерен как Лайт, и он скрывает это в себе. В битве он в частности издевается над противником и сражается не серьезно. Вспоминаем Войну Миров, где он сказал - "Ну чтож, пора стать чуточку серьезным" и раскидал Вилгакса, Эша, Кевена в разные стороны.
    Когда он сражается всерьез, он становится очень жестоким

    А страха у него нет
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор Ben 10 Ср Июн 15, 2016 7:55 pm

    Shadow-1 пишет:Согласен с тобой Эвил.

    Кстати, Соник вообще испытывает страх?

    Был момент, где Соник реально побоялся за свою жизнь... он в глубине души подумал что он может умереть. Этот момент когда Бен вытащил копье которое запечатывает силу Дарка. Вот в этом моменте было такое. Это и есть страх. Можно сказать, что он Эгоистичен, и думает только о себе. НО если так, то что в этом плохого?
    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Личность Соника - Страница 3 Empty Re: Личность Соника

    Сообщение автор SHadowKinG Ср Июн 15, 2016 7:58 pm

    Ben10 пишет:
    Shadow-1 пишет:Согласен с тобой Эвил.

    Кстати, Соник вообще испытывает страх?

    Был момент, где Соник реально побоялся за свою жизнь... он в глубине души подумал что он может умереть. Этот момент когда Бен вытащил копье которое запечатывает силу Дарка. Вот в этом моменте было такое. Это и есть страх. Можно сказать, что он Эгоистичен, и думает только о себе. НО если так, то что в этом плохого?

    Нет, ты не прав. Но можно ли назвать это страхом? Он удивился когда увидел копье, но сразу же улыбнулся как ни в чем не былвало и пошел драться на прямую, не смотря на копье.
    Это не страх, это удивление, он удивился того что он может умереть, т.к без силы дарка вряд ли Соник победит Бена. Это не называется страх, он удивился, что способен умереть. Ведь он Соник, он всегда считал себя выше всех, буду признателен, он очень самоуверен, слишком даже.
    Назвать хорошим или романтиком у меня даже язык не поворачивается.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:29 pm