AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+9
AshKetchum
DarkSHadow
ChaosSHadow
Ben 10
SHadowKinG
Asis
Kamitsure
TF SonicGod
EvilSHadow
Участников: 13

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор ChaosSHadow Вс Июн 19, 2016 7:38 pm

    А вот Элайза явно хочет стать Королей, и круто манипулирует над Тоширо.
    И не только над Тоширо, но и над всеми.

    Согласен с тобой, ему похоже наплевать на власть, но мб поменяет свое мнение, это ж Тоширо.
    Что то мне не верится в это.. Тоширо не такой, ему не интересует власть.

    Я думаю Альбедо раньше умрет от руки Бена, уверен в этом.
    Не думаю, что Альбедо им помешает. Скорее всего именно он будет сражаться с Эшам в финальном эпизоде.

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Я думаю, что в конце они оба умрут...

    2. За кого вы?
    За Артаса и только за Артаса
    DarkSHadow
    DarkSHadow
    Admin


    Сообщения : 31
    Очки : 243
    Дата регистрации : 2016-06-16

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор DarkSHadow Вс Июн 19, 2016 7:52 pm

    Не думаю, что Альбедо им помешает. Скорее всего именно он будет сражаться с Эшам в финальном эпизоде.

    Согласен, что он не будет сражаться с Беном, но вот именно с Эшам.. я бы не стал быть так уверен. Я всегда думал что это Шедоу возьмет на себя Эша.

    Я думаю, что в конце они оба умрут...
    Умрет Соник, я думаю. Бен победит.

    2. За кого вы?
    За Альбедо и только за него. Он самый лучший
    AshKetchum
    AshKetchum


    Сообщения : 22
    Очки : 139
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор AshKetchum Вс Июн 19, 2016 10:03 pm

    И не только над Тоширо, но и над всеми.
    Элайза этот от персонаж, который не просто так умрет, как же они похожи с Айзеном. Но Элайза по мне хуже даже Айзена, такие персонажи всегда выживают. Я вообще думаю, что в конце именно Элайза будет сражаться против Айзена.

    За Бена Теннисона. Он победит и станет королем всей вселенной и сделает мир лучше.
    Согласен, он и Эш сделают этот мир лучше! ДАДА Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2069497561

    . Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Я думаю, что в конце они оба умрут...
    Согласен с этим господином! Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 1980374751

    2. За кого вы?
    За Эш конечно же, но думаю он не станет королем, а им станет Бен. Ну и это хорошо, ведь они лучшие друзья.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Вс Июн 19, 2016 11:23 pm

    Я тут заметил, что многие из вас болеют не за какую то команду, а именно за определенного персонажа.

    Так не должны поступить авторы, но кто их знает...
    Так не поступят. Я уверен в это на все 100%

    Мда, и как эти лалки решили победит в этой войне с таким числом армии?
    Главное не количество а качество. Но на войне уж лучше иметь превосходство в числе над соперником. Но увы, у Наклза пока мало союзников, а скоро уже война. Мб еще успеет найти себе помощь. Но не забываем, что за Наклза такие парни как Соник, Шедоу и конечно же Тейлз.

    А вот Элайза явно хочет стать Королей, и круто манипулирует над Тоширо.
    Над всеми, она это любит делать, она всегда хочет быть выше всех. Да и когда она была в Ананербе, тоже манипулировала над некоторыми. Явно видно, что у Джеймса крыша поехала.

    За Бена Теннисона. Он победит и станет королем всей вселенной и сделает мир лучше.
    Хорошо сказано, он как король хорош, не спорю. Но есть и другие хорошие кандидаты.

    Не думаю, что Альбедо им помешает. Скорее всего именно он будет сражаться с Эшам в финальном эпизоде.
    Альбедо не помешает, это точно. Когда Соник сказал, всем что он сразиться с Беном в финальной войне, Альбедо не был против, и он пожелал ему удачи. И Соник ответил ему, что он за него отомстит.

    Элайза этот от персонаж, который не просто так умрет, как же они похожи с Айзеном. Но Элайза по мне хуже даже Айзена, такие персонажи всегда выживают. Я вообще думаю, что в конце именно Элайза будет сражаться против Айзена.
    Возможно, а я вот думаю, что Айзен умрет до великой войны. Его спалят, что он убил Шикараму и предал их, и вот тогда ему не сбежать от всех.

    За Эш конечно же, но думаю он не станет королем, а им станет Бен. Ну и это хорошо, ведь они лучшие друзья.
    Эшу главное, чтобы Бен стал королем. Если Бен им станет, то можно сказать, что и Эш стал королем. Они лучшие и не разлучные друзья
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Вс Июн 19, 2016 11:31 pm

    Что ж, теперь и я отвечу на вопросы.

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Состоится. И им никто не будет мешать, и вот тогда Соник и Бен будут использовать всю свою силу чтобы уничтожить друг друга. Я бы хотел, чтобы они оба умерли, это было бы отличным финалом. Но если уж выбрать кого то из них, то я выберу Соника.
    Вот мне интересно, а не уничтожат ли весь мир эти двое сражаясь между с собой? Просто их сила уже слишком велика.

    2. За кого вы?
    Хоть и мой любимый персонаж это - Шедоу. Но ему не стать хорошим королем. Самый лучший выбор это - Тейлз. Я хочу чтобы именно он стал королем всей вселенной.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Вс Июн 19, 2016 11:34 pm

    Так, продолжим наш общий квест.
    Идем дальше.

    3. Отношение между Тоширо и Элайзы. Какие они?
    4. Политический брак между Тоширо и Эсдес. Насколько союз с планетой Виол поможет команде Наклза?
    Red_Champion
    Red_Champion


    Сообщения : 23
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Red_Champion Вс Июн 19, 2016 11:51 pm

    2. За кого вы?
    За Эша!

    Согласен, он и Эш сделают этот мир лучше! ДАДА  
    Лайк фанату Эша Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2229799835

    3. Отношение между Тоширо и Элайзы. Какие они?
    Я думаю, что они используют друг друга, и играют в игру "мы хорошие партнеры" Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2729806451
    Но думаю в конце Элайза таки умрет, и умрет она в мучительной смерти и сгорит в аду.

    4. Политический брак между Тоширо и Эсдес. Насколько союз с планетой Виол поможет команде Наклза?
    Ахах, этот момент когда Тоширо удивился насчет свадьбы, я чуть со стула не упал  Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 1484365839  Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 1484365839
    У Виол больщая армия, и её сестра - Эсдес считается лучшим капитаном, это значит что они сильны. Но все равно, этого пока что мало.
    avatar
    Nazli


    Сообщения : 16
    Очки : 103
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Nazli Пн Июн 20, 2016 12:53 am

    3. Отношение между Тоширо и Элайзы. Какие они?
    Я думаю, что они используют друг друга, и играют в игру "мы хорошие партнеры"  
    Я кстати тоже так думаю, они раньше предавали друг друга, в этот раз может такое повториться. И конечно же все начнет Элайза. Их отношения... ну хз, по мне так Тоширо любит Элайзу, а Элайзе на все пофиг, и она просто притворяется что любит Тоширо Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 1980374751

    4. Политический брак между Тоширо и Эсдес. Насколько союз с планетой Виол поможет команде Наклза?
    Ахах, этот момент когда Тоширо удивился насчет свадьбы, я чуть со стула не упал    
    А еще момент когда Жоко и Трей просто смеялись до смерти Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2524208402 Но Тоширо как то сразу же согласился...
    Эсдес похоже очень сильная, возможно и затащат войну, но им нужно еще больше людей. Где их найти хз.
    avatar
    Lebron


    Сообщения : 21
    Очки : 135
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Lebron Пн Июн 20, 2016 2:18 am

    Но думаю в конце Элайза таки умрет, и умрет она в мучительной смерти и сгорит в аду.
    Воу воу, полегче) конечно она мне тоже не нравится, но прям так обзывать её я бы не стал

    Я кстати тоже так думаю, они раньше предавали друг друга, в этот раз может такое повториться. И конечно же все начнет Элайза. Их отношения... ну хз, по мне так Тоширо любит Элайзу, а Элайзе на все пофиг, и она просто притворяется что любит Тоширо
    Элайза умрет от руки Тоширо в конце! Как же я хочу чтоб это оказалась именно так.
    Она ничего хорошего не принесет в этот мир, она лишь думает только о себе. Ей не стать королевой.

    А еще момент когда Жоко и Трей просто смеялись до смерти Но Тоширо как то сразу же согласился...
    Он вообще то не сразу согласился, просто он понял, что они сильны и у них есть армия и пошел на такой риск. За то теперь у неё есть жена Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2258847454 Кстати, Эсдес оказалась очень даже сильным и её очень уважают на её планете.

    Насколько союз с планетой Виол поможет команде Наклза?
    Им нужна еще поддержка, но откуда её взять хз... Думаю Виол нас удивит насчет этого. Она очень хороший политик
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Asis Пн Июн 20, 2016 2:40 am

    Но думаю в конце Элайза таки умрет, и умрет она в мучительной смерти и сгорит в аду
    Воу воу, полегче) конечно она мне тоже не нравится, но прям так обзывать её я бы не стал
    Чет рофлю с этих пацанов, которые обсирают Элайзу. Лол, Элайза этот тот персонаж, который сыграет важную роль в этой войне. Я не говорю, что она не умрет, но что она сделала плохого, чтобы её прям так обзывать? Она уникальный персонаж. Я уверен, что она не умрет от рук Тоширо и тем более с Айзеном она не будет сражаться. Скорее она всех просто предаст и сядет на трон. В общем я думаю, что все умрут в конце и только останется 3 игрока - это Элайза, Соник и Бен.

    Ахах, этот момент когда Тоширо удивился насчет свадьбы, я чуть со стула не упал    
    А еще момент когда Жоко и Трей просто смеялись до смерти  Но Тоширо как то сразу же согласился...
    Ахахах, Тоширо даже покраснел Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2524208402  а Эсдес то сразу согласилась Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 1453613635
    Вообще убил момент когда Тоширо спрашивал разрешения у Элайзы

    Тейлз : Извини, Тоширо, эта была идея Альбедо, ругай его а не меня.

    Тоширо: Какого черта, почему именно я? Почему не ты?

    Элайза: А что такого, у будет жена, радуйся

    Саске: Чего тут радостного, блин...

    Тейлза: Тоширо, послушай, так получилось, что Эсдес Шнайзль является не только десницей королевы, но и главнокомандующим их армии, как ты. Ты же понимаешь, что только ты подходишь на эту роль.

    Тоширо: Нет, я не понимаю.

    Тейлз: Я понимаю твои чувства, тебе не легко.

    Тоширо: Я её даже не знаю

    Тейлз: Ну вы познакомьтесь, уверен вы поладите.

    Саске: Ага, конечно.

    Тоширо: Заткнись, Саске

    Саске: Прости, прости, мне просто так смешно

    Тейлз: Тоширо, я тебя не заставляю, твое право отказаться, но хочу чтобы ты понял. С их помощью мы увеличим нашу основную мощь. Это нам сейчас необходимо.

    Элайза: Тейлз прав, Хицугая. Ты сам прекрасно понимаешь что мы сейчас гораздо слабее остальных, и этот союз нам очень нужен.

    Тоширо: А ты не против?

    Элайза: Что? с чего я должна быть против?

    Тоширо: Просто

    Элайза: Вот как. Ну я желаю тебе счастья жених наш будущий

    Саске: Хехе

    Тейлз: Ну ребята, не надо так. Так что, Тоширо, ты согласен? Ты можешь еще подумать, я тебя не буду торопить. Капитан Эсдес дала уже свое согласие на этот брак.

    Саске: Что? она так быстро согласилась. Похоже ты ей понравился Тоширо, не упускай такого шанса дружище

    Тоширо: Ты можешь заткнуться?

    Саске: Ладно-ладно, молчу

    Элайза: Ну и?

    Тоширо: Дайте мне еще время, я должен подумать.

    Тейлз: Конечно, нет проблем

    И он дал согласие, хех. Саске то тут был хорош  Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2524208402  Wotw: Episode 398 - War of the five kings  - Страница 2 2524208402

      Текущее время Вс Май 12, 2024 6:27 pm