AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+12
Kamitsure
EvilSHadow
DarkSHadow
DarkSonic
ChaosSHadow
SHadowKinG
Ben 10
Hitsu
TF SonicGod
Shadow-1
Lebron
Asis
Участников: 16

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:07 am

    Соник (без дарк формы и способности) против Ичиго, Наруто, Мадарами, Ренджи, Киба, Ли, Шино.

    Все они ничего не сделают Сонику. Хоть их много, но Соник всегда берет скоростью, и они вряд ли хоть один раз ударят его. Очевидная победа Соника.

    Конан против Темари

    Ставлю на Конан. Шанс 70 на 30 в пользу Конан. Темари очень сильная девушка, но до Конан она не дотягивает. Но бой будет достойной.

    Шедоу против Рейегара

    Шедоу победит, но будет трудно, все таки Рейегар тоже не слабак.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:10 am

    Тоширо против Элайзы

    Даже не знаю... Не хотел бы видеть их бой, они мне нравятся.

    Тоширо и Элайза против Рена и Лизы
    Как и сказал Кинг, они уже сражались и первые победили в бою 1 на 1. Если будут сражаться 2 на 2, то будет еще легче, хотя, кто знает, возможно Рен и Лиза вместе как дерутся хорошо. Но все равно Элайза и Тоширо выглядят гораздо сильнее

    Вилгакс против Гаары

    Очень интересная битва я бы сказал. Оба равны, но Вилгакс обычно идет на пролом, физические атаки у него хороши, но у Гаары есть для этого песок. Думаю у Гаары больше преимущество чем у Вилгакса. Так что ставлю на Гаару.

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:19 am

    Хайдрен против Ё
    Хм, довольно интересная битва. Пока что ставлю на Ё, ибо Хайдрена еще нормально не видели в бою.

    Зик и Обито против Металикса
    Даже не знаю... Зик и Обито очень сильны, но Металикс еще сильнее и в бою 1 на 1 он побеждает их. Но тут битва 2 на 1. Трудно анализировать, т.к мы еще не видели на что способен Металикс, но как и говорилось, все семеро просто дикие монстры, и Гремми в их числе. Пока что 50 на 50.

    Сакура, Ино, Хината и Рукия против Элайзы

    Элайза легко победит
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:26 am

    Айзен и Тоширо против Назо и Шикамару
    Классная бы битва получилась. Тут роль тащера будет исполнят конечно же - Назо. Так что вторая команда выглядит чуть сильнее (чисто из-за того что там Назо). Но есть одно но, Назо и Тоширо уже сражались когда то, и бой окончилась ничьей. Но тогда Назо еще скрывал свои способности. Если бы они сейчас бились, я уверен, победил бы Назо. Айзен убил Шикамару, это значит Айзен победит, но конечно же он после битвы будет очень слаб, что даст Назо добить его, а потом и Тоширо. В общем победит команда Назо и Шикамару.

    Гари против Лени
    Гари не раскрыли еще, но уверен, он сильнее, я бы даже сказал гораздо сильнее.

    Рейегар и Наклз против Вилгакса и Пейна
    Я бы назвал эту битву - Битва титанов. Тут кстати согласен, Пейн не к месту, вместо него какого нибудь Тоширо. Было бы вообще круто.
    Насчет сражения, уверен на 100% что первые победят

    Элайза против Конан
    Интересная битва. Но уверен, что Элайза победит.

    Вот вам мои битвы.

    Тоширо, Зик, Обито и Пейн против Соник и Шедоу

    Дарк Оук против Обито

    Айзен против Рейегара
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июн 18, 2016 1:09 pm

    Айзен и Тоширо против Назо и Шикамару
    Назо в соляного затащит. Трое умрут, а он останется.

    Гари против Лени
    Гари же почти на равне сражался с Вилгаксом. А что Лени ему сделает? Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 1484365839 Гари вин короче

    Рейегар и Наклз против Вилгакса и Пейна
    Ох черт, жесткая битва. Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 2229799835 Наклз и Рейегар вместе могут просто испепелить этих двоих за 1 заход Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 2042307780 изи для первой команде

    Элайза против Конан
    Элайза конечно же.


    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июн 18, 2016 1:14 pm

    Тоширо, Зик, Обито и Пейн против Соник и Шедоу
    Воу, 4 против 2 Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 3696154505 Но все равно победят Соник и Шедоу. Возьмут по 2 противников и выиграют.

    Дарк Оук против Обито
    Хз даже, ставлю 50 на 50

    Айзен против Рейегара
    Айзен ничего не сделает Рейегару. На него не действует гипноз.

    Мои битвы.

    Эсдес против Ё

    Зик и Ё против Обито и Пейн

    Мисти против Конан
    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Kamitsure Сб Июн 18, 2016 1:23 pm

    Тоширо, Зик, Обито и Пейн против Соник и Шедоу
    Будет жесткая драка и скорее всего выживет только 1. Ставлю на Соника и Шедоу.

    Дарк Оук против Обито
    Обито должен затащить, но Дарк Оук хитер. Кстати, оба используют стихию леса. Интересно было бы посмотреть на их реальный бой в аниме.

    Айзен против Рейегара
    Как и сказал Фанбой_соник, на него почему то не действует гипноз или другая иллюзия. Айзен тогда сам удивился. В общем Айзен вряд ли без своего гипноза долго протянет против Рейегара. Так что ставлю на Рейегар.

    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Asis Сб Июн 18, 2016 2:20 pm

    Тоширо, Зик, Обито и Пейн против Соник и Шедоу
    Шедоу и Сонику конечно будет трудно победить аж 4, но все равно у них опыта в убийствах и битвах побольше. Шед и Сон в общем

    Дарк Оук против Обито
    А фиг его знает, ставлю на Обито, т.к он мне больше нравится

    Айзен против Рейегара
    Пока что ставлю на Рейегара. Мб скоро Айзен еще что то покажет, а пока что он явно слабее Рейегара.

    почему то не действует гипноз или другая иллюзия. Айзен тогда сам удивился.
    Похоже это из-за его силы дракона. Драконы не поддаются никаким гипнозом Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 2069497561

    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Asis Сб Июн 18, 2016 2:24 pm

    Эсдес против Ё
    А это девушка хороша в битве, но пока что я бы не стал её считать сильнее Ё.

    Зик и Ё против Обито и Пейн
    Хмм, если сравнить Зика и Обито, то Зик явно сильнее его. А вот Ё по моему чуть слабее Пейна. Так что тут 50 на 50. хз кто победит

    Мисти против Конан
    Я обожаю Конан, но увы, ей не победить Мисти. Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 1157081839
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 3 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Asis Сб Июн 18, 2016 2:26 pm

    Так, вот вам еще парочку битв

    Кевин против Саске

    Альбедо против Мьюту

    Кабуто и Мьюту против Пейн и Гаара

      Текущее время Пт Май 10, 2024 6:44 pm