AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+13
DarkSonic
Hitsu
Crimson Lord
SHadowKinG
Asis
AshKetchum
ChaosSHadow
SunMoon
EvilSHadow
Ben 10
TF SonicGod
Lebron
lv-S
Участников: 17

    Кто способен победить Соника?

    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор ChaosSHadow Пн Июн 06, 2016 3:44 pm

    SunMoon пишет:Ахаха) эта темя никогда не перестанет существовать, пока они не сразятся и кто то их них умрет после битвы)

    Если бы мне предложили бы миллион $ за разгадку. Я бы поставил на Бена все таки.

    А я бы наоборот, поставил бы на Соника, чисто из-за того что он может затащить своей скоростью.
    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор ChaosSHadow Пн Июн 06, 2016 3:46 pm

    Ben10 пишет:Ахаха, наоборот может? Это Бен имеет такой шанс против Сона, а не наоборот. Cool

    Что так в этом уверен? Откуда ты знаешь? Нигде не говорилось про это. Просто фанатская теория, не больше. Есть конечно у людей свои мнение, но все же... прям быть так уверен в этом... нет, без пруфов никак.
    AshKetchum
    AshKetchum


    Сообщения : 22
    Очки : 139
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор AshKetchum Пн Июн 06, 2016 3:51 pm

    Кто способен победить Соника?

    У Эша есть неплохие шансы против Соника(да и против Бена)
    Потому что у него есть сила Арцеуса, сила бога
    AshKetchum
    AshKetchum


    Сообщения : 22
    Очки : 139
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор AshKetchum Пн Июн 06, 2016 3:52 pm

    Кстати, Эвил, хотелось бы почитать твое мнение. Ведь ты эксперт в таких делах :D
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор Asis Пн Июн 06, 2016 4:01 pm

    Шедик по сути сможет раскатать Соника.
    Обьяснью почему - во первых Шедик тоже быстр, как Соник
    Во вторых - у Шедика есть и супер форма, как у Соника
    В 3 - у Шедика есть частичка силы дарка + у него есть сила хаоса.
    И самая лучшая фича его это конечно же - управление времени.(Хоть и не очень хорошо он этим справляется но все же это очень мощная фича.)

    В общем Шедоу, только он. Другие персы либо не дотягивают немного, а многие из них бомжи
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор Asis Пн Июн 06, 2016 4:04 pm

    ChaosSHadow пишет:Да и Эш, Альбедо и т.д

    Та неее, не согласен.

    Эш какой то тухлый... и он не умеет управлять силой. он там максимум может юзать 3 пластинки, а потом сразу вздыхает

    Альбедо вообще не вариант. Он хоть и силен и не бомж.. но все равно его омнитрикс, это не омнитрикс Бена. он не дает ему бессмертие и востановление жизненной силы

    avatar
    lv-S


    Сообщения : 19
    Очки : 117
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор lv-S Пн Июн 06, 2016 4:15 pm

    AshKetchum пишет:У Эша есть неплохие шансы против Соника(да и против Бена)
    Потому что у него есть сила Арцеуса, сила бога
    Это ты говоришь, потому что ты фанат Эша? :D
    Хотя.. у него тоже есть норм шансы

    AshKetchum пишет:Кстати, Эвил, хотелось бы почитать твое мнение. Ведь ты эксперт в таких делах Very Happy
    Да-да) тоже жду
    avatar
    lv-S


    Сообщения : 19
    Очки : 117
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор lv-S Пн Июн 06, 2016 4:18 pm

    Кстати, а как вы думаете насчет Элайзы? Какие у неё шансы против Сона?
    Самый не раскрытый персонаж как никак.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор EvilSHadow Пн Июн 06, 2016 10:27 pm

    Вот что я думаю по этому поводу.

    Да, Соник и Бен действительно выглядят сильнее(я бы даже сказал намного сильнее) остальных персонажей в аниме(да и не только в аниме, но и во всем так скажем "в мире" мультиков, комиксов и т.д)

    Но вот выяснить кто из них сильнее пока нельзя. Скоро они сразятся и мы тогда узнаем, кто самый сильный.

    А теперь перейдем к теме. Кто способен победить Соника? Так, начнем со способностью(к самым важным) Соника.

    Он самый быстрый персонаж в мире. Его скорость превосходит даже скорости света.
    Форма дарк супер Соник. Тут без комментариев... в этой форме Соник способен уничтожить с одной атакой целую планету. Это ненормально. Он может восстанавливать свое тело за считанные секунды. Он может летать со скоростью света. А теперь представьте - Соник бежит на полной скорости и делает удар кулаком... Результат - вы разлетаетесь на мелкие кусочки. Т.к с полной скоростью его удар не пережить. Допустим удар Наклза в его форме - он там становится чуть быстрее и его удар благодаря этому становится еще мощнее. Обычная физика. Чем больше скорость удара, тем сильнее сам удар. Но это еще не все... Соник управляет всеми стихиями на высшем уровне.. так никто не сможет. Допустим если сравнить силы стихии Аанга аватара и Соника, то стихия Аанга как то смотрится смешно по сравнению с Соником. Ибо Соник с одними движениями может вызвать землятресение или же поток лавы. Но это по сути даже не важно, т.к Соник редко стихиями пользуется в битвах.
    Перейдем к его мастерстве - тут все на 100/100 но знаете ли, по мастерству владение мечом, по рукопажке и т.д многие могут потягаться с Соником. да это не отрицаю. Например такие как Шедоу, да и остальные 5 ежей тоже владеют на 100, даже Элайза и даже еще кто то, кто хорошо владеет мечом и т.д
    Еще Соник бессмертен и он является высшей формой жизни. То есть он может жить вечно, он не болеет, и у него очень много реацу, выше у всех даже можно сказать.
    Я могу бесконечно продолжать писать про способности Соника.. но в этом уже смысла мало.

    Так если подумать, то есть такие персы, которые могут потягаться с Соником.

    Начну.

    Первый - Это Шедоу.
    1. Он тоже высшая форма жизни, он как и Соник может жить вечно.
    2. У Шедоу тоже есть скорость.
    3. У него есть частичка силы дарка.
    4. Хаос контроль как у Соника и конечно же сила хаоса.
    5. И самое важное это конечно же - время. Вот главный козырь Шедоу.
    Хотя пока не знаю каким образом управляет Шедоу временем(это пока не говорили нам)
    Но если он умеет управлять самим временем(а не только останавливать) то это значит, что Шедоу СМОЖЕТ победить Соника.
    Сила Шедоу еще полностью не раскрыта, так что он имеет шанс победить его.

    Второй - Эш
    1. Сила бога Арцеуса. И свои способности не раскрыты.
    Как мы видели в аниме, Арцеус просто жесткий. На него не действует ни одна атака, или способность, он использовал все стихии, он умеют использовать все атаки других покемонов. Но самое главное это его пластинки. их 16 и они овладают особыми силами природы, времени, пространство. Эш же пока только использовал 3 пластинок в одном эпизоде. Можно с увереностью сказать, что Эш не может полностью управлять силу бога. Но если таки научится, то можно сказать, что он сможет победить, или дать хотя бы хороший бой Сонику.

    Третье - сразу 2 персонажа добавил, т.к они мне кажутся равными. Это - Меха и Назо.
    Полностью не раскрыты их способности.
    Знаем только что Назо умеет читать мысли. А это очень опасная способность.
    И Меха, тут писать смысла нет. В общем их силы так сказать раскрыты всего на 30%
    есть еще 70% и возможно есть такое что то или даже какая то особая форма, который может одолеть Соника.

    Четвертое - сразу 3 персонажа. Это - Сильвер, Металикс и Мефилес.
    Тоже что и остальные - не раскрыты. Сильвер так вообще не раскрыт. Знаем только то, что владеет телекинезом.

    В общем эти персонажи.
    По пунктам поставил бы так

    Шедоу и Эш - имеют 40% победить Соника
    Меха и Назо - имеют 37% победить
    Сильвер, Мефилес, Металикс - 10%

    Все эти персонажи по силе на раскрыты.. остальных персонажей можно не добавлят, по моему мнению, конечно же. Возможно вы думаете по другому. Жду ответов.

    П.с Ах да... есть еще 3 персонажей, 2 из них почти не раскрыты как и остальные. а вот 3я вообще не раскрыта.
    1-й это Тоуширо
    2-й это Артас
    и 3-й это Элайза. Имеют все как минимум 3% шанса.. хотя... я бы их вовсе не добавлял бы. НО Как я и сказал, все эти персонажи не раскрыты. Может быть кто то владеет Таккооой силой, с которым Сонику придется не легко.

    Все.
    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Кто способен победить Соника? - Страница 2 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор SHadowKinG Вт Июн 07, 2016 12:24 am

    Как по мне, рано такие темы создавать. Как сказал Эвил, многие персонажи не раскрыты по силе.

    EvilSHadow пишет:1-й это Тоуширо
    2-й это Артас
    и 3-й это Элайза.
    Эти трое конечно хороши, но я бы не ставил бы их наряду с Мехой или Назой. Эти трое чуть ниже по уровню. С остальным конечно же согласен.
    Вот насчет Шедоу, интересно, а как именно работает остановка времени? Допустим, он останавливает время все живого, а это значит и регенерацию Соника? Если это так, то Шедоу может просто остановить время и убить его с одного хаос копье (самого последнего уровня).

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Май 11, 2024 10:37 am