AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+4
AshKetchum
SHadowKinG
TF SonicGod
Asis
Участников: 8

    Избранные аниме индустрии!

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор TF SonicGod Пт Ноя 11, 2016 11:03 pm

    Так она реально мразь, её надо в котелку демоном на обед.
    Мразь она, только потому что
    Спойлер:
    А раньше ведь любил Элайзу Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1484365839

    Щас бы нарываться а кто это создавал бесчисленные темы про Соника великого?
    Но Тоширо действительно офигенен, нет, он лучше всех!
    Вот уж нет, мой топик про Соника (а именно про его характер) набрало больше 800 сообщений и стал полноценным топиком, так что не надо мне тут Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 4146265315
    Разве что после Соника, ведь как ни крути, он топ-1 Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2229799835

    Да ниче, скоро KENO обьявится и начнет втирать нам о том, что Гасай Юно треш
    Он кстати ярый хейтер Гасая. Интересно, если бы это увидел Улик, что бы он сделал? Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2069497561

    Гаденышь, все таки хочешь устроить срач
    Мой кохай же, так что срач обеспечен Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2229799835

    Вот скажи мне, ты вообще человек?
    У не человека слышу, кек. Те кто, топят за Бена - не люди

    Это у него такая привычка, делать взбросы на синеголового.
    После Бена, конечно же. А так твой Тоширо отлетает по всем параметрам.
    Но Бен занял всего 11-место, если не ошибаюсь, а Соник 1-место, да даже Тоши занял 7 или 8. Так что отлетает твой часовой герой. Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1484365839

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор TF SonicGod Пт Ноя 11, 2016 11:06 pm

    И то что Лайт чсв, хотя с ним я иногда согласен.
    Ну с чсв это правда, а вот Лайт один из лучших персонажей, чуть ниже Бога(Соника) Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 874401054
    Так что, скоро репорт кину за такие слова.

    Похожи очень внешностью, еще характерами(оба немножко психопаты) да и взгляды у них просто 100% копия.
    Ого, а ведь действительно похожи!
    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Addsky Пт Ноя 11, 2016 11:11 pm

    А раньше ведь любил Элайзу
    А я вам говорил, пачаны, что она обыкновенная с*ка, а вы заладили со своим - богиня, красавица, топ женский персонаж. Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 329081741
    Топ женский перс это - Эсдес, и все.

    Вот уж нет, мой топик про Соника (а именно про его характер) набрало больше 800 сообщений и стал полноценным топиком, так что не надо мне тут
    Разве что после Соника, ведь как ни крути, он топ-1
    Все потому, что ты и Улик развели политические(нет) диалоги о его якобы характере Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1484365839
    Вот ведь фанаты бывают даже такими

    Он кстати ярый хейтер Гасая. Интересно, если бы это увидел Улик, что бы он сделал?
    Кидал бы по репорту каждый день, чтобы его и следом не осталось. Кстати, он ведь тут сторажевой модер как никак, кек.

    Ну с чсв это правда, а вот Лайт один из лучших персонажей, чуть ниже Бога(Соника)
    Так что, скоро репорт кину за такие слова.
    Вообще-то Лайт круче Соника. А ты не шаришь Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1453613635

    Насчет Акаши и Кармы, вери согласен.

    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Addsky Пт Ноя 11, 2016 11:41 pm

    Пришла в голову такая мысль

    Эти персонажи не похожи по внешностью, а вот характером и поведением и даже взгляды на жизнь совпадают.

    Я про персонажей различного пола. Один женский, один мужской, но даже не смотря на это, я нашел в них кое что оочень интересное сходство.

    Мужской: Хицугая Тоширо
    Спойлер:

    Женский: Юкиносита Юкино
    Спойлер:

    Так чем же они похожи?

    Хицугая из новеллы войны миров достаточно отличается от Хицугаи из блича.

    В бличе: Хицугая высокомерный, ответственный, серьезный и говорит только по делу.
    В война миров: Хицугая все тот же высокомерный, но тут его чсвшность еще больше чем в бличе, кстати он производит впечатления на ностаящего персонажа с архетипом "ЦУНДЕРЕ" В бличе все так же, но цундере с него мало. Тут он более жесток и проницательный. Все тот же серьезный и не разговорчивый.

    А теперь вывод.

    1. Они похожи характерами (оба серьезные и ответственные(если приглядеться, то в бличе Тоширо то и дело говорит о ответсвтенности, то же самая фигня с Юкино. В како` то серии Юи говорит Хиккану, что Юкино отдает себя полностью в чем то, не важно что это, работа или игра или же спор и т.д. Тоширо ведь тоже такой, его долг как капитан, защищать сейретей, вот и пошел мстить гадкому Айзену, ведь он втоптал грязь его честь.)
    2. Оба очень чсвшники я бы сказал. Хотя в Тоши бличе не такой чсв как в Война Миров.
    3. Цундерность у обоих присудтствует - но у Тошика все же больше. Оба застенчивы, это прекрасно видно.
    4. Оба всегда чем то недовольны, всегда хамят кому то, якобы специально. Юкино то и делает что поливает грязь Хикки.
    5. Тошика зовут Снежным лордом и гением, не только потому что он владеет льдом, а еще потому что он холоден к людям. В школе Юкино все зовут Снежной королевой, все потому что она холодна ко всем и превосходит остальных, то есть гений.
    6. Ну и их поведения это, очень похожи. Вот тут берем Тошика из войнушки а не из блича. Юкино всегда ведет себя как будто она во всем права, та же фигня с Тошиком, они не признают свои ошибки и тупо игнорят других. Тоширо игнорит Матсумото, а Юкино учительницу. Якобы показывая, что они никогда не ошибаются. И еще их недопонимания, они не понимают своих чувств к людям. Любят или нет и т.д
    Чувства Тоширо к Элайзе в война миров, в случае с Юкино это Хикигая Хачиман. Оба тупо не понимают что чувсвтует этим людям, либо не хотят понимать. Но Тоширо откровенно говоря тут лучше чем Юкино, он хотя бы признал и понимал свои чувства, хоть и отказывался их принимать. Юкино же тут ну просто пробка на дороге, реально. Ну видно что он испытывает чувства к Хикки, но не признает этого и делает вид что не понимает.

    Вот и все наверное, да и похоже они тем, что оба такие колоритные персонажи.

    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Ben 10 Сб Ноя 12, 2016 5:28 pm

    У не человека слышу, кек. Те кто, топят за Бена - не люди
    Это получается что? Те кто топят за синего - животные? азаза Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2069497561

    Но Бен занял всего 11-место, если не ошибаюсь, а Соник 1-место, да даже Тоши занял 7 или 8. Так что отлетает твой часовой герой.
    Причем тут места? По факту Бен превосходит Соника во всем! Эти голосования сплошной бред, ибо твоего синего только и делают что хайпят без причин

    А я вам говорил, пачаны, что она обыкновенная с*ка, а вы заладили со своим - богиня, красавица, топ женский персонаж.
    Топ женский перс это - Эсдес, и все.
    Я и сейчас её такой считаю, она реально топовый персонаж.
    Просто у фанатов Тоширо жопы сгорели, из-за того, что богиня
    Спойлер:
    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2524208402

    Все потому, что ты и Улик развели политические(нет) диалоги о его якобы характере
    Вот ведь фанаты бывают даже такими
    Особенно когда фанбой пиарил, а Улик действовал согласно по инструкции - как хайпануть синеголового еще больше Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1484365839

    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Ben 10 Сб Ноя 12, 2016 5:33 pm

    Мужской: Хицугая Тоширо
    Женский: Юкиносита Юкино
    Хах, а ведь интересный вариант, Адский шаришь все таки)

    Кстати, если приглядеться, то на картинках у них еще и взгляды похожи, такие холодные и бессердечные Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2229799835

    Хотя, я в чом то не согласен все таки.
    А именно
    Цундерность у обоих присудтствует
    Не сказал бы, что Юкино является цундере, вообще не подходит. Конечно она реально поливает грязью Хикки, но это не говорит нам, о том что она делает это чтобы не палится.
    По сути у Юкино это в привычке, считать других людей ниже себя, то есть она - обыкновенный чсв, но не цундерка.

    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Asis Сб Ноя 12, 2016 7:13 pm

    Ууу, Асис, что на тебя нашло? Гаденышь, все таки хочешь устроить срач
    Или я слишком плохого мнения о тебе и ты делаешь это во благо людей?
    По себе людей не судят, гаденыш Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1453613635

    После Бена, конечно же. А так твой Тоширо отлетает по всем параметрам.
    В каком смысле отлетает? Они даже с друг другом не сражались вовсе. Зато Тоширо красавчик и сила у него красивая, да и крутой. А Бен... короче ну ты понял, кек

    И то что Лайт чсв, хотя с ним я иногда согласен.
    Ну с этим не поспоришь. Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2229799835

    Похожи очень внешностью, еще характерами(оба немножко психопаты) да и взгляды у них просто 100% копия.
    Вот это годнота слышь. Если бы переделать Карму правый глаз на другой цвет, прям как братья будут Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 874401054
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Asis Сб Ноя 12, 2016 7:21 pm

    А раньше ведь любил Элайзу
    Понял что я ошибался и принял правильные меры и занес эту сволочь в хейтлист Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2069497561

    Разве что после Соника, ведь как ни крути, он топ-1
    Пфф, с этим я могу поспорить Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2767522076

    А я вам говорил, пачаны, что она обыкновенная с*ка, а вы заладили со своим - богиня, красавица, топ женский персонаж.
    Топ женский перс это - Эсдес, и все.
    Это ты говорил, потому что Эсдес на голову ниже Элайзы была, найс хейт, братюнь. Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 2524208402
    Но согласен, таких надо сжигать. Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 897249996

    Цундерность у обоих присудтствует
    С каких пор Юкино Цундере? Я бы не сказал этого, цундеркой можно назвать её Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 12064
    или её Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 63

    Первая Айсака ярый пример цундерности, а Уинри чуть ниже.

    Но назвать Юкинон цундеркой я бы не посмел.

    в случае с Юкино это Хикигая Хачиман. Оба тупо не понимают что чувсвтует этим людям, либо не хотят понимать. Но Тоширо откровенно говоря тут лучше чем Юкино, он хотя бы признал и понимал свои чувства, хоть и отказывался их принимать. Юкино же тут ну просто пробка на дороге, реально. Ну видно что он испытывает чувства к Хикки, но не признает этого и делает вид что не понимает.
    Тут уж точно похожи. Но и другая половина знал об этом.
    Вот Элайза, знала она что Тоширо её любит, но молчала, скорее даже использовала это в своих целях.
    Хикигая тоже знает про Юкино, просто притворяется тупеньким, чтобы не разрушить дружбу между девчат. К примеру, если Хикки скажет да Юкинон, то Юи останется в сторонке(был бы я рад этому, эхх) Но Хачиман настолько изменился, что начал думать о чужих людях Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1157081839
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор Asis Сб Ноя 12, 2016 7:23 pm

    Просто у фанатов Тоширо жопы сгорели, из-за того, что богиня
    пфф, у тебя тоже скоро сгорит жопа, когда Бен отлетит от Соника в конце. Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 1484365839

    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Избранные аниме индустрии!  - Страница 2 Empty Re: Избранные аниме индустрии!

    Сообщение автор SHadowKinG Сб Ноя 12, 2016 10:37 pm

    Кстати, он ведь тут сторажевой модер как никак, кек.
    Он всегда сюда заходил редко, а если и заходил, то просто читал.

    Отвечал на темки про Соника, надеюсь он вернется.

    Вообще-то Лайт круче Соника. А ты не шаришь
    Вот тут согласен с тобой Адский.
    Лайт - винрарный персонаж всего мира.

    1. Они похожи характерами (оба серьезные и ответственные(если приглядеться, то в бличе Тоширо то и дело говорит о ответсвтенности, то же самая фигня с Юкино. В како` то серии Юи говорит Хиккану, что Юкино отдает себя полностью в чем то, не важно что это, работа или игра или же спор и т.д. Тоширо ведь тоже такой, его долг как капитан, защищать сейретей, вот и пошел мстить гадкому Айзену, ведь он втоптал грязь его честь.)

    Согласен.

    2. Оба очень чсвшники я бы сказал. Хотя в Тоши бличе не такой чсв как в Война Миров.
    Да таких типажей полно, тот же Шедоу подходит, или же Меха. Так что это такое себе сравнение, хотя ведут себя они одинаково, с этим не поспоришь.

    3. Цундерность у обоих присудтствует - но у Тошика все же больше. Оба застенчивы, это прекрасно видно.
    А вот тут я не согласен, как и остальные. Юкино не цундере.
    Хоть и пытается себя показать с такой стороны, но это лишь называется - самовлюбленность.

    4. Оба всегда чем то недовольны, всегда хамят кому то, якобы специально. Юкино то и делает что поливает грязь Хикки.
    Юкино это делал когда только только познакомился с Хачиманом. А после уже и перестала, т.к начала к нему привязываться. А Тоширо тут полный аут, как бы он всегда недовольный ко всем окружающим ему людям.

    6. Ну и их поведения это, очень похожи. Вот тут берем Тошика из войнушки а не из блича. Юкино всегда ведет себя как будто она во всем права, та же фигня с Тошиком, они не признают свои ошибки и тупо игнорят других. Тоширо игнорит Матсумото, а Юкино учительницу. Якобы показывая, что они никогда не ошибаются. И еще их недопонимания, они не понимают своих чувств к людям. Любят или нет и т.д
    Чувства Тоширо к Элайзе в война миров, в случае с Юкино это Хикигая Хачиман. Оба тупо не понимают что чувсвтует этим людям, либо не хотят понимать. Но Тоширо откровенно говоря тут лучше чем Юкино, он хотя бы признал и понимал свои чувства, хоть и отказывался их принимать. Юкино же тут ну просто пробка на дороге, реально. Ну видно что он испытывает чувства к Хикки, но не признает этого и делает вид что не понимает.
    Что то не помню, чтобы Тоширо уж прям не признавал свои чувства. Да, вначале так и делал, но тогда он просто не понимал и не мог понять. Постепенно Тоширо начал и даже признался, что влюблен в Элайзу. А что насчет Юкино? Тут она, нуу просто богиня. Она просто не признает очевидного, хотя Хачиман уже это заметил и начал отдаляться от нее. Видно же в последних сериях.


      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:03 pm