AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


Участников: 2

    ANIME-TAG (Areactor production)

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    ANIME-TAG (Areactor production) Empty ANIME-TAG (Areactor production)

    Сообщение автор EvilSHadow Вт Июл 26, 2016 2:22 pm

    Привет, форумчане!

    На главном сайте AReactor создали тему для всех форумчан - ANIME-TAG

    И я решил создать эту тему сюда, для вас. В общем отвечаем на 41 вопросов и передаем эстафету человеку, которого вы хотели бы выбрать после вас.

    Что ж, начнем.

    А вот и вопросы!


    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: EvilSHadow (Вт Июл 26, 2016 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    ANIME-TAG (Areactor production) Empty Re: ANIME-TAG (Areactor production)

    Сообщение автор EvilSHadow Вт Июл 26, 2016 3:17 pm

    Начну я, пожалуй.


    1. Твоё первое аниме на тв и в интернете?

    На тв первое аниме у меня было - Покемон, конечно же. А в интернете это - Хельсинг.


    2. Твои любимые опенинги? (5)

    Их очень много у меня, но раз только 5 можно выбрать, то выбрал самых самых любимых





    Ну и конечно же, мой самый любимый топ-1 опенинг это в Война Миров, самый последний. Жаль нет возможности кинуть сюда, эхх.


    3. Любимая пара в аниме?

    Сатору Фуджинума и Каё Хиназуки


    4. С кем из аниме-персонажей тебе хотелось бы подружиться?

    С Тейзлом. Он очень добрый и мудрый, дружелюбный и конечно же самый адекватный персонаж в ВМ. С ним не соскучишься!


    5. Любимые аниме сериалы и полнометражные аниме?

    Война миров(Хотя это анимереактор, но все же входит в аниме), Тетрадь смерти, Парад смерти, Код Гиасс, Стальной алхимик, Город в котором меня нет, Эхо Террора, Твоя апрельская ложь и т.д
    А из полнометражных, Блич-2, Мьюту против Мью, Покемон. Алмаз и жемчуг — Арцеус.


    6. Аниме, которое нравится, но тебе за это стыдно?

    Нет таких.


    7. Какое аниме тебя разочаровало?

    Психопаспорт: 2 сезон. Разочаровался очень, сюжет непонятен, персонажи не интересны, нет самого харизматичного персонажа - Когами. В общем, мое разочарование именно это аниме, но только 2-сезон. Но если честно, еще много аниме меня разочаровали, но это уже нет смысла писать.


    8. Какой аниме-персонаж тебя бесит?

    Их очень много


    9. Какое аниме изменило тебя?

    Война миров. Сложный сюжет, очень изменило это аниме меня.


    10. На какого персонажа хочешь быть похожим?

    Бен Теннисон - вот на кого я бы хотел быть похожим. Он идеальный человек, во всем превосходит всех, не сказал бы, что он антагонист или же главный злодей. Нет, он очень уникален и мне этим он нравится. Если бы не Бен, то я бы наверное выбрал бы Тейлза. Он точно такой же как Бен, во всем хорош и идеален, но есть одно но, он слишком добрый.


    11. Какое аниме заставило тебя плакать?

    Война миров. Особенно этот момент - когда Тоширо решил уйти от всех, и когда об этом узнала Матсумото. Очень трогательный момент, который заставляет тебя задуматься о чем то...
    У меня даже официальный арт есть
    Спойлер:


    12. Какой твой любимый аниме-жанр?

    Психологическое / Антиутопия
    Да-да, я любою жестокость и люблю когда в аниме все плохо заканчивается.


    13. Любимый персонаж парень и девушка?

    Шедоу - Мой самый любимый персонаж.
    Из девушек - скорее всего Элайза, т.к интересных аниме девушек персонажей очень мало, в основном они бывают глупыми или банальными. Но Элайза не такая.


    14. Аниме, заставившее тебя смеяться?

    Шаманг-кинг. Жоко.. этот чертов клоун, я просто орал с него в детстве. Очень хороший персонаж.


    15. В мире какого аниме я бы хотел жить?

    Война миров. Хоть там и идет война, но черт, как же там все красиво и фентезично. Просто шикарный мир.


    16. Самая красивая/милая/коварная аниме тян?

    Красивая - Элайза. Тут и смысла нет кого то другого выбирать. Пока что она является топ-1
    Милая - Юки Каное. Самая милая милая и еще раз милая девушка в аниме
    Коварная - Опять же, Элайза. Хотя могу выделить еще и Эсдес или же Руж. Но до Камицуре им далеко


    17. Самый красивый/добрый/хитрый аниме кун?

    Красивый - Хицугая Тоширо. Особенно его глаза и когда он в форме небесного стража. Самый красивый персонаж из парней, имхо!
    Добрый - Тут конечно же Тейлз. Он самый добрый персонаж
    Хитрый - Ягами Лайт, конечно же.


    18. Самый сильный аниме персонаж по твоему мнению?

    Хех, этот вопрос уже надоел мне если честно. Конечно же вариантов всего 2. Соник или Бен Теннисон. Скоро узнаем кто из них сильнее, а пока что они оба входят в самых сильных.


    19. Самый слабый аниме персонаж по твоему мнению?

    Глупый вопрос если честно, их очень и очень много.


    20. Аниме от которого вы больше всего хотели надавать себе по щекам фейспалмами?

    Аниме - Очкарики. Не смотрите это аниме вообще


    21. Любимый момент в аниме?

    Война миров. В трейлере где показали последнюю встречу Соник и Бена. Самый лучший и любимый момент!


    22. Последнее аниме, которое ты видел?

    91 days


    23. Самый умный персонаж?

    Бен Теннисон


    24. Самый жестокий персонаж?

    Таких персонажей очень мало я бы сказал, но самый по мне жестокий это - Шедоу


    25. Какое аниме заставило тебя думать?

    Тетрадь смерти. Противостояние Лайта и Эла, вот это головоломка!


    26. Любимый яндере?

    Юно Гасай вне конкуренции.


    27. Любимый цундере?

    Хицугая Тоширо, хотя таких очень много.


    28. Лучшие бои в аниме (3)?

    3. Сражения Шедоу против Меха (второй их бой) Очень эпично и трагично, просто нет слов.
    2. Наклз против Рейегара. Самая долгая и очень эпичная битва. Наклз тут доказал, что он является очень даже сильным персонажем.
    1. Бен против Соника (второй их бой) Самая лучшая битва пока что. Их последняя битва надеюсь будет еще жестче и эпичнее!


    29. Любимый муж и жена в аниме?

    Очень интересный вопрос) Выберу Тоширо и Эсдес. Очень понравилась Эсдес, просто шикарный персонаж. А Тоширо стал меняться, я бы сказал в лучшую сторону, и все благодаря Эсдес.


    30. Лучший и любимый главный герой?

    Соник конечно же, кто же еще


    31. Лучший и любимый главный злодей?

    Хммм, очень трудный вопрос. Ладно, выберу Эггмана.


    32. Самый загадочный персонаж?

    Однозначно это - Соник


    33. Лучший голос в аниме?

    У Элайзы, очень красивый голос, просто шикарный, нет слов который мог бы описать её голос. Божественна.


    34. Самая достойная смерть в аниме?

    Смерть Лелуша Британского. Тут даже нечего писать


    35. Какую способность ты бы хотел себе?

    Жизненную силу Соника


    36. Самая жестокая смерть в аниме?

    Я считаю что самая жестокая смерть у Ягами Лайта. Умер от оружия которого сам и использовал...


    37. Шинигами или Шиноби?

    Шиноби


    38. Акатсуки или Эспада?

    Акатсуки навсегда


    39. Самый высокомерный персонаж парень/девушка в аниме??

    Парень - Ягами Лайт на первом месте. Самый высокомерный персонаж с синдромом бога. На второй я бы поставил как ни странно - Соника, но это уже не важно.
    Девушка - Элайза топ-1, без комментариев


    40. Лучшее противостояние в аниме?

    Соник и Бен, конечно же.


    41. Какое аниме из новинок ждешь больше всего?

    Тут и думать нечего. Конечно же - Идеальный мир.



    Передаю эстафету - TF SonicGod


    Последний раз редактировалось: EvilSHadow (Вт Июл 26, 2016 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    ANIME-TAG (Areactor production) Empty Re: ANIME-TAG (Areactor production)

    Сообщение автор TF SonicGod Вт Июл 26, 2016 6:31 pm

    Так-так, значит эстафету передал мне. Окей, начинаю ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835


    1. Твоё первое аниме на тв и в интернете?

    На TV - Sonic X, а в интернете это - Тетрадь смерти


    2. Твои любимые опенинги? (5)

    Самая любимая конечно же последний опенинг Wotw - просто топовый опенинг, особенно момент когда показывают Бена и Соника ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835
    Еще нравятся эти опенинги






    3. Любимая пара в аниме?

    Хицугая Тоширо и Элайза конечно же. Классные они когда вместе  ANIME-TAG (Areactor production) 2334543734


    4. С кем из аниме-персонажей тебе хотелось бы подружиться?

    Офк с Соником, богом, который изменит этот мир. Он самый лучший, веселый и загадочный, с ним точно не соскучишься, да и он быстро заводит друзей, так что мы бы подружились ANIME-TAG (Areactor production) 874401054


    5. Любимые аниме сериалы и полнометражные аниме?

    War of the World (аниме все таки, хоть и на половину) Тетрадь смерти, Соник икс, Город в котором меня нет, Атака титанов, Ван пач мен ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835 , САО и другие
    Из полнометражных - Блич - 2 (про Хицугаю) Покемон - Мьюту против Мью (эхх, Мьюту в соляного тащил ANIME-TAG (Areactor production) 2042307780 ) Да вроде и все, если честно, редко смотрю полнометражек, т.к иногда бывают очень скучными. Хотя вспомнил еще одну - Это из Наруто, вроде 9, хз точно не помню, когда все стали другими и характеры поменялись, я ржал с Шикамару ANIME-TAG (Areactor production) 2524208402


    6. Аниме, которое нравится, но тебе за это стыдно?

    Сейлор мун - аниме в основном для девушек, но я офк смотрел её в детстве, но все равно стыдно ANIME-TAG (Areactor production) 3696154505


    7. Какое аниме тебя разочаровало?

    Ну если из новинок то тогда это аниме - mob psycho 100 (от автора Ван пач мена) короче, разочаровался че то, но только 3 серии вышло... но почему то все равно хочется дропнуть это аниму... в общем, Сайтама круче! ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835


    8. Какой аниме-персонаж тебя бесит?

    Их оооочень много, аааа. Ладно выделю одного хотя бы и это - Ичиго.


    9. Какое аниме изменило тебя?

    Война миров. Тут даже нечего обьяснять. Очень трогательное аниме и очень жестокое. Как будто проникаешь в мысль самих персонажей. Особенно жалко Хицугаю.. жизнь его испоганила, это видно, через чур опустили этого персонажа как мне авторы... слишком не везет ему.. Хотя, вроде начал налаживаться его жизнь, вон Эсдес встретила и вроде Тоширо начал меняться. Но все равно у меня такое чувство, что с ним что то случится ANIME-TAG (Areactor production) 3815742361
    Смотря на Тоширо, ты понимаешь, что жизнь не так проста как кажется... это и изменило меня.


    10. На какого персонажа хочешь быть похожим?

    Хехе, Соник офк, он бог, он просто идеал всех идеалов.


    11. Какое аниме заставило тебя плакать?

    Война миров. Уж слишком там много антиутопии.... дохрена персонажей умерли... и это заставляет тебя плакать. И конечно же соглашусь с Эвилом. Момент с Матсумото.. да, действительно очень трогательное...


    12. Какой твой любимый аниме-жанр?

    Психология / Фентези / Детектив  ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835


    13. Любимый персонаж парень и девушка?

    Соник конечно же, самый лучший.
    Из девушек - Элайза. Без комментариев, она топчик.


    14. Аниме, заставившее тебя смеяться?

    Ван пач мен, особенно когда смотришь на Сайтаму  ANIME-TAG (Areactor production) 1484365839


    15. В мире какого аниме я бы хотел жить?

    Ну Эвил ответил что хочет в мире где идет война, то есть Война миров. А я вот пас, хоть там и красиво все, природа и все такое, но я хочу жить. А вот в САО классно все, хотя там тоже опасно  ANIME-TAG (Areactor production) 3647082780


    16. Самая красивая/милая/коварная аниме тян?

    Красивая - Элайза конечно же, что за глупый вопрос
    Милая - Нанали, сестра Лелуша
    Коварная - Эсдес конечно же. Черт, иногда я до жути боюсь этого персонажа, она так коварна, что прям упаси господь. Не, ну реально, она чертова садистка... не хотелось бы с ней встретится ANIME-TAG (Areactor production) 1689705653


    17. Самый красивый/добрый/хитрый аниме кун?

    Красивый - Соник, красив даже когда в форме дарка ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835
    Добрый - Ну тут офк Тейлз, но он как мне кажется уж слишком добр и милосерден.
    Хитрый - Ягами тут, другие ему и в подметки не годятся ANIME-TAG (Areactor production) 874401054


    18. Самый сильный аниме персонаж по твоему мнению?

    Sonic the Hedgehog


    19. Самый слабый аниме персонаж по твоему мнению?

    Их дохрена, перечислять всех лень.


    20. Аниме от которого вы больше всего хотели надавать себе по щекам фейспалмами?

    Дьявольские возлюбленные. Рисовка - говно, персонажи - мусор, сюжет - ахахах, а его нет, cope
    В общем шлак, не смотрите!


    21. Любимый момент в аниме?

    Все моменты с Соником эпичные и классные и топовые.


    22. Последнее аниме, которое ты видел?

    Re:Zero


    23. Самый умный персонаж?

    Ягами Лайт


    24. Самый жестокий персонаж?

    Соник


    25. Какое аниме заставило тебя думать?

    Парад смерти. У меня мозг взорвался, пока смотрел это аниме. Вообще классное. Ну и офк Тетрадка смерти - Все действия Лайта и Эла - топовые


    26. Любимый яндере?

    Ну тут Юно Гасай, она вне конкуренции. Улик будет рад ANIME-TAG (Areactor production) 1484365839


    27. Любимый цундере?

    С.С
    Она реально цундере, благодаря Лелушу офк


    28. Лучшие бои в аниме (3)?

    3. Наклз против Рейегара - Ох черт, жесткая битва, просто топыч
    2. Хицугая Тоширо против Шедоу - Два похожих персонажа, ну просто нет слов от этой битвы.. Супер
    1. Бен против Соника (что первая битва, что вторая) Просто нет слов. Ждем 3-ю битву, и офк Соник выйдет победителям ANIME-TAG (Areactor production) 1453613635


    29. Любимый муж и жена в аниме?

    Кирито и Асуна ANIME-TAG (Areactor production) 3035137668


    30. Лучший и любимый главный герой?

    Бог конечно же. Ну вы поняли  ANIME-TAG (Areactor production) 2729806451


    31. Лучший и любимый главный злодей?

    Айзен Соске ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835


    32. Самый загадочный персонаж?

    Соник конечно же. Персонажу 25 лет, а мы еще не знаем его цели, характера, детство, её часть дарка (откуда он взялся и т.д) В общем 0 информации... жесть просто.


    33. Лучший голос в аниме?

    Согласен с Эвилом, у Элайзы божественный голос.


    34. Самая достойная смерть в аниме?

    Блин, чет трудно выбрать. Ладно, выберу смерть Лелуша


    35. Какую способность ты бы хотел себе?

    Как и сказал Эвил - Жизненную силу бога (Соника) ANIME-TAG (Areactor production) 874401054


    36. Самая жестокая смерть в аниме?

    Смерть Исиды. Жестко же убил его Шедик за предательство. Но мне его не жалко, ублюдок чертов ANIME-TAG (Areactor production) 897249996


    37. Шинигами или Шиноби?

    Шинигами


    38. Акатсуки или Эспада?

    Тупой вопрос - офк Акатсуки тащят, они легенда!


    39. Самый высокомерный персонаж парень/девушка в аниме??

    Ягами Лайт - вообще офигевший, слишком много пафоса и слишком высокомерен, смотрит на всех, как на мусор ANIME-TAG (Areactor production) 897249996
    Элайза - Без комментариев ANIME-TAG (Areactor production) 2729806451


    40. Лучшее противостояние в аниме?

    Глупейший вопрос. Бен и Бог конечно же. Кто лучше? а ? а ? а ? Никто! Они легенда и их битву ждут миллиард зрителей, это будет легендой всех битв и противостоянии. Даа!


    41. Какое аниме из новинок ждешь больше всего?

    Еще один глупый вопрос. Офк жду - Идеальный мир. Уже во всю на форуме официальном, говорят, что будет еще круче чем ВМ. Так что ждемс  ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835

    Уфф, я все, устал

    Передаю эстафету преданному фанату Соника, моему братану - Crimson Lord
    Жги братан  ANIME-TAG (Areactor production) 2229799835

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:19 am