AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+4
EvilSHadow
SHadowKinG
Asis
KENO
Участников: 8

    Elesa (Kamitsure)

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Elesa (Kamitsure) - Страница 2 Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июл 23, 2016 2:02 am

    А насчет самого персонажа.... ну что я могу сказать о ней - Она очень трудный персонаж, загадочный и обладает некой харизмой. Вот такие персонажи мне нравятся больше (такие как Бог - Соник)

    Понравилась она мне сразу же после её появления, особенно её внешность. Ну богиня она, самая красивая девушка в аниме. Elesa (Kamitsure) - Страница 2 4146265315

    avatar
    KENO


    Сообщения : 8
    Очки : 12
    Дата регистрации : 2016-07-22

    Elesa (Kamitsure) - Страница 2 Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор KENO Сб Июл 23, 2016 2:07 am

    Раз её цель - это Трон и власть, то не лучше ли ей было остаться с Беном? Ведь с Беном у неё было бы больше шансов зайти на верхушку и там уже разобраться с остальными и стать королевой. Ведь так логичнее, так не кажется? Во-первых, у Бена огромная армия, сильнейший человек, обладает острым умом и в конце концов у него есть омнитрикс! Но, она просто уходит к Тоширо, это как то совсем глупо с её стороны получается. Я уверен, что у неё другая цель (но цель стать королевой все таки у неё в приоритете, это точно.) Но это не её главная цель, а что то другое и пока мы этого не знаем. Похоже для её цели нужен Тоширо.

    Согласен с тобой на все 100. Это действительно выглядит очень странно. Скорее всего у неё другая цель связанно с Хицугаи.

    Насчет первого пункта. В гугле нашел, что обычно не демоны а АНГЕЛЫ забирают душ у людей, то есть получается, что она Ангел, а не демон. Надеюсь что это не так, а то будет очень тупо.
    Ну а с Артесом все по другому ведь, сравнивать их как по мне глупо.

    Ну не зря же название спешла - Богиня. Вдруг она действительно Богиня? Что если так?
    А что в этом тупого? Её внешность так и говорит само за себя - что она ангел. Отличный как по мне вариант. И если судить в разных аниме, то японцы обычно из ангелов делают злодеев, а демонов наоборот положительными персонажами. Например тот же - Темный дворецкий.

    Мб это её прозвище? А то как то слишком жирно будет, если она так и действительно окажется богиней. Ведь бог может все.

    А загадочность её именно в её способностях.
    Действительно, в этом и кроется её тайна.

    Crimson Lord
    Crimson Lord
    Admin


    Сообщения : 42
    Очки : 335
    Дата регистрации : 2016-06-10

    Elesa (Kamitsure) - Страница 2 Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор Crimson Lord Сб Июл 23, 2016 1:39 pm

    По сути вы все правы, но есть одно но! Насчет её совместной работы с Беном, когда она была еще в Ананербе. Ведь в аниме говорилось, что Бен и Элайза вместе создали вирус, который уничтожит все человечество. Так вот, почему она это не помнит? То есть не помнит как создавалось вирус. Я на 100 уверен, что Бен узнал о её амнезии и воспользовался этим шансом. То есть он уже тогда знал, что Элайза может его предать. В общем Бен слишком крут.

    А так персонаж мне нравится, даже очень. Вот только уж слишком высокомерный, хотя такие персонажи всегда бывают классными, тот же Лайт Elesa (Kamitsure) - Страница 2 2229799835

    Не зря же она сейчас топ-1 по женским персонажам, изи в общем.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 11:18 am