AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+7
EvilSHadow
TF SonicGod
Crimson Lord
Hitsu
Asis
Addsky
Ben 10
Участников: 11

    Самая лучшая пара в мире аниме?

    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Kamitsure Сб Июл 09, 2016 9:53 pm

    Тоширо и Элайза, они лучшие

    Шикамару и Темари

    avatar
    Hitsu


    Сообщения : 25
    Очки : 190
    Дата регистрации : 2016-06-16

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Hitsu Пт Июл 15, 2016 1:16 am

    Уже и нет смысла спорить, какая лучшая пара - Тоширо + Элайза или Тоширо + Эсдес

    Так как, на официальном сайте уже прошло голосование и пара Тоши + Элайза выиграли с огромным отрывом.

    В общем, я бы сказал что даже на изичах выиграли.
    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Addsky Пт Июл 15, 2016 1:18 am

    Уже и нет смысла спорить, какая лучшая пара - Тоширо + Элайза или Тоширо + Эсдес

    Так как, на официальном сайте уже прошло голосование и пара Тоши + Элайза выиграли с огромным отрывом.

    В общем, я бы сказал что даже на изичах выиграли.

    И что с того, что пара Тоши + Элайза выиграла в голосовании? Это не означает того, что пара Тоши + Эсдес хуже. У каждого свое мнение и я её не поменял свою точку зрения после голосование. И вообще, по мне эти голосовании полнейший бред, так как зрители обычно будут голосовать за своих любимчиков, не смотря на ложь, которые они видят.

    Так что это голосование нихрена не решает.
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор TF SonicGod Пт Июл 15, 2016 1:22 am

    Так как, на официальном сайте уже прошло голосование и пара Тоши + Элайза выиграли с огромным отрывом.

    А результат напишешь? Очень интересно. Просто сейчас нет денег на форум.

    И что с того, что пара Тоши + Элайза выиграла в голосовании? Это не означает того, что пара Тоши + Эсдес хуже. У каждого свое мнение и я её не поменял свою точку зрения после голосование. И вообще, по мне эти голосовании полнейший бред, так как зрители обычно будут голосовать за своих любимчиков, не смотря на ложь, которые они видят.

    Так что это голосование нихрена не решает.

    Согласен с тобой 50 на 50. Все таки иногда эти голосовании чего то решают. Конечно же у каждого свое мнение и точки зрение, но все же, считать это бредом, как то не правильно.

    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор SHadowKinG Пт Июл 15, 2016 1:30 am

    А результат напишешь? Очень интересно. Просто сейчас нет денег на форум.

    Тоширо + Эсдес получили 28%

    Тоширо + Элайза получили 72%

    И что с того, что пара Тоши + Элайза выиграла в голосовании? Это не означает того, что пара Тоши + Эсдес хуже. У каждого свое мнение и я её не поменял свою точку зрения после голосование. И вообще, по мне эти голосовании полнейший бред, так как зрители обычно будут голосовать за своих любимчиков, не смотря на ложь, которые они видят.

    Почти согласен, иногда голосовании бывают с точки зрения очень глупыми и люди обычно голосуют тому, кому они симпатизируют. Например, на главном сайте было голосование когда то, уже не помню когда. В общем это не важно. Короче, голосование было таким - Кто сильнее (Тоширо или Назо) и с 66% выиграл Тоширо. Тоширо выиграл не смотря на то, что Назо гораздо выглядит сильнее. Если этих двоих реально сравнить по силе, то извините конечно меня фанаты Хицугаи Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 1500858667 Но Тоширо не победить Назо. Конечно, они не дрались в полную силу, но если сравнить их сейчас, то есть тогда шло голосование, то Назо выглядит гораздо сильнее, согласитесь. Тоширо просто выиграл голосование, потому что у него много фанатов. Вот и все. Фанбаза во многом решает. Вот например если бы люди создали такое голосование - Кто красивее > Соник или Тоширо. То я на 100% уверен, что победил бы Соник с огромным отрывом.

    Но есть одно но, нельзя не отметить тот факт, что Тоширо + Элайза очень подходят друг другу. Я не фанат этих персонажей, но они действительно хорошо смотрятся вместе, и во многим тут люди правы.
    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Addsky Пт Июл 15, 2016 1:34 am

    Но есть одно но, нельзя не отметить тот факт, что Тоширо + Элайза очень подходят друг другу. Я не фанат этих персонажей, но они действительно хорошо смотрятся вместе, и во многим тут люди правы.

    Хмм, значит по фактом решаем? Окей, не забываем, что Эсдес является женой Тоширо. Разве это не факт? Я не хейчу пару Тоширо + Элайза, но просто если сравнить эти пары фактами, то Тоширо + Эсдес является лучшей парой.

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор TF SonicGod Пт Июл 15, 2016 1:38 am

    Тоширо + Эсдес получили 28%

    Тоширо + Элайза получили 72%

    Ого, уж слишком большой отрыв. Скорее я соглашусь с Адским. У Элайзы больше фанатов чем у Эсдес, это точно. И это возможно сыграла важную роль в голосовании.

    Почти согласен, иногда голосовании бывают с точки зрения очень глупыми и люди обычно голосуют тому, кому они симпатизируют. Например, на главном сайте было голосование когда то, уже не помню когда. В общем это не важно. Короче, голосование было таким - Кто сильнее (Тоширо или Назо) и с 66% выиграл Тоширо. Тоширо выиграл не смотря на то, что Назо гораздо выглядит сильнее. Если этих двоих реально сравнить по силе, то извините конечно меня фанаты Хицугаи Но Тоширо не победить Назо. Конечно, они не дрались в полную силу, но если сравнить их сейчас, то есть тогда шло голосование, то Назо выглядит гораздо сильнее, согласитесь. Тоширо просто выиграл голосование, потому что у него много фанатов. Вот и все. Фанбаза во многом решает. Вот например если бы люди создали такое голосование - Кто красивее > Соник или Тоширо. То я на 100% уверен, что победил бы Соник с огромным отрывом.

    Вот это и является проблемой голосовании... И по этому, я думаю лучше провести различные голосовании приватным, то есть только эксперты решают и голосуют, за той или иной пункт.

    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор SHadowKinG Пт Июл 15, 2016 1:44 am

    Хмм, значит по фактом решаем? Окей, не забываем, что Эсдес является женой Тоширо. Разве это не факт? Я не хейчу пару Тоширо + Элайза, но просто если сравнить эти пары фактами, то Тоширо + Эсдес является лучшей парой.

    Ну да, это хороший аргумент. Но неужели парой считаются только тех, которые любят друг друга или те кто уже браке? Разве не кажется тебе это глупым?

    Парой определяют по разным причинам. Когда 2 персонажа подходят друг другу, или что то в этом вроде. Я вот красивой парой считаю - Хицугаю и Матсумото. И вроде у них влюбленных отношений никогда не было, но я все равно выбрал их. Почему? Да потому что они хорошо смотрятся вместе(в Война Миров естественно, а не в Бличе) Та же фигня и с парой Тоши + Элайза, они классная пара, я это не отрицаю, как и Эсдес + Тоши, но если выбрать из этих двоих, то я выберу Тоши + Элайза, лишь потому что они очень подходят друг другу.

    Тут как говорится на вкус и цвет, Адский
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Asis Пт Июл 15, 2016 1:47 am

    Вот это и является проблемой голосовании... И по этому, я думаю лучше провести различные голосовании приватным, то есть только эксперты решают и голосуют, за той или иной пункт.

    Бред. Лишь сообщество могут на это иметь право и плевать, что они голосуют за тех, кого они любят. Потому что без зрителей нет смысла проводить всякие голосование и т.д

    Хмм, значит по фактом решаем? Окей, не забываем, что Эсдес является женой Тоширо. Разве это не факт? Я не хейчу пару Тоширо + Элайза, но просто если сравнить эти пары фактами, то Тоширо + Эсдес является лучшей парой.

    Ну если фактов, то лови. Элайза признавалась в любви Тоширо 2 раза. Тоширо однажды сказал, что они всегда будут вместе. Это тебе не факты? А по сути делу, хочу скачать, что Тоширо не любит Эсдес, а Эсдес наоборот любит его. То есть по твоей логике, эти двое не могут быть вместе как пара.
    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Addsky Пт Июл 15, 2016 1:53 am

    Ну да, это хороший аргумент. Но неужели парой считаются только тех, которые любят друг друга или те кто уже браке? Разве не кажется тебе это глупым?

    Парой определяют по разным причинам. Когда 2 персонажа подходят друг другу, или что то в этом вроде. Я вот красивой парой считаю - Хицугаю и Матсумото. И вроде у них влюбленных отношений никогда не было, но я все равно выбрал их. Почему? Да потому что они хорошо смотрятся вместе(в Война Миров естественно, а не в Бличе) Та же фигня и с парой Тоши + Элайза, они классная пара, я это не отрицаю, как и Эсдес + Тоши, но если выбрать из этих двоих, то я выберу Тоши + Элайза, лишь потому что они очень подходят друг другу.

    Тут как говорится на вкус и цвет, Адский

    Я этого не говорил, ты тут устраиваешь какой то каламбур, ей богу.

    С этим не поспорю, но есть определенные причины, так сказать, реальные их отношения. Это очень важный фактор, их нельзя игнорировать. Для Тоширо - Рангику лищь дорогой человек, не больше. То есть, это и есть фактор, которые определяет пару. В общем надеюсь ты меня понял. Конечно же, у каждого разные вкусы, но нельзя отметить тот факт, что замужество решает многое в плане определение пары.

    Ну если фактов, то лови. Элайза признавалась в любви Тоширо 2 раза. Тоширо однажды сказал, что они всегда будут вместе. Это тебе не факты? А по сути делу, хочу скачать, что Тоширо не любит Эсдес, а Эсдес наоборот любит его. То есть по твоей логике, эти двое не могут быть вместе как пара.

    Тут ты пошел не в ту степь, и ты хорошенько меня не понял. Классные факты, но правдивы ли они? Давай ка вспомним, что было в прошлом у Тоши и Элайзы. Да, все верно, они враждовали между собой. И эти твои факты, лишь наглая ложь Элайзы.


      Текущее время Вс Май 12, 2024 7:59 am