AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


Участников: 5

    War of the Worlds

    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    War of the Worlds - Страница 2 Empty Re: War of the Worlds

    Сообщение автор Asis Вс Июл 03, 2016 12:21 am

    Оо, адский вернулся. Го устроем вечеринку в честь этого  War of the Worlds - Страница 2 2229799835

    П.с Почему не полная информация? War of the Worlds - Страница 2 897249996 War of the Worlds - Страница 2 897249996

    Именно на интересных персов инфы 0
    мда, каеф.

    Ладно, суть не в этом же. Понравился инфа о Эсдес. Она мне начинает все больше нравится War of the Worlds - Страница 2 2334543734

    Похоже они чуть сократили срок из-за нового выхода аниме. То есть последний эпизод покажут в конце этого эпизода и ВМ закончится 2016 года.. Хм, думаю это правильно, а после уже выпускать новый аниме реактор, который авторы утверждают что будет еще круче чем Вм!

    Да уж, я когда утром встал и увидел эту новость, просто охренел. Молодцы авторы, радуют меня  War of the Worlds - Страница 2 2229799835
    Вот только уж слишком торопится не стоит, я конечно понимаю, они хотят срубить побольше денег, но делать серии качественно на первом месте. Посмотрим-посмотрим что из этого выйдет.

    Я думаю вот что - эпизод начнется с того, что они все начнут свои приготовления к войне. И возможно покажут переговоры Виолетты, или же это просто пропустят... хз, много чего жду от эпизода. все таки длится он аж 10 часов почти.

    Все начнется с того что Наклз и другие каким то образом узнают о проделках Айзена и скорее всего Айзен после этого либо умрет, либо сбежит.
    Ну а пока мне кажется что Бен все таки гораздо сильнее смотрится в отличии от остальных...
    Вряд ли Айзен так легко попадется. Он чертов хирожоп всегда выходит из трудных ситуации. Я вообще переживаю за Наклза и остальных. Возможно Айзен на кого то работает, и он сейчас может легко уничтожить команду Наклза из внутри.
    Ну у Рейегара тоже очень много армии. Да и у остальных нормально, ну кроме Наклза конечно... это плохо
    AshKetchum
    AshKetchum


    Сообщения : 22
    Очки : 139
    Дата регистрации : 2016-06-06

    War of the Worlds - Страница 2 Empty Re: War of the Worlds

    Сообщение автор AshKetchum Вс Июл 03, 2016 1:28 pm

    Ого, Адский, ты то что тут делаешь, ахаха) рад тебя видеть War of the Worlds - Страница 2 2729806451

    Оо, адский вернулся. Го устроем вечеринку в честь этого
    Го в дотан все, в лобби погамаем каточку War of the Worlds - Страница 2 2229799835

    Так это же лучше, если серия выйдет пораньше) новое аниме будет еще круче наверное

    Я думаю вот что - эпизод начнется с того, что они все начнут свои приготовления к войне. И возможно покажут переговоры Виолетты, или же это просто пропустят... хз, много чего жду от эпизода. все таки длится он аж 10 часов почти.

    Кстати, многие зрители думают, что Виолетту убьют. Я вот тоже так думаю... потому что после её смерти, займет место королевы - Эсдес. А это даже лучше

    Вряд ли Айзен так легко попадется. Он чертов хирожоп всегда выходит из трудных ситуации. Я вообще переживаю за Наклза и остальных. Возможно Айзен на кого то работает, и он сейчас может легко уничтожить команду Наклза из внутри.
    Ну у Рейегара тоже очень много армии. Да и у остальных нормально, ну кроме Наклза конечно... это плохо
    Ну на кого он может работать то? Вряд ли на Бена, он ему нафиг не нужен. На Артеса? Да он его ненавидет. На Эггмана может быть, на Рейегара вряд ли.

    Кстати, Тейлз то ведь для чего то собирает эти изумруды... мб у него есть план какой то? Осталось только один изумруд ведь..
    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    War of the Worlds - Страница 2 Empty Re: War of the Worlds

    Сообщение автор Addsky Вс Июл 03, 2016 7:21 pm

    Оо, адский вернулся. Го устроем вечеринку в честь этого
    Ого, Адский, ты то что тут делаешь, ахаха) рад тебя видеть
    Решил вернутся по просьбе Эша) и вам привет)

    Го в дотан все, в лобби погамаем каточку
    АХах, го че) соберем 10 человек и покатаем)

    П.с Почему не полная информация?

    Именно на интересных персов инфы 0
    мда, каеф.
    Ну понимаешь, я это все перевел на русс язык и выложил сюда прямо из официального сайта. Там все так же, пока на других инфы полной нет. А жаль..

    Понравился инфа о Эсдес. Она мне начинает все больше нравится
    Она вообще мой любимый персонаж War of the Worlds - Страница 2 2229799835

    Кстати, многие зрители думают, что Виолетту убьют. Я вот тоже так думаю... потому что после её смерти, займет место королевы - Эсдес. А это даже лучше
    Да, читал об этом редите, многие так думают. Я вот тоже так думаю если честно. Если её сольют то её место займет Эсдес, а это даже лучше War of the Worlds - Страница 2 2229799835 и вообще на это есть свои зацепки. Она уехала в поисках новых союзников, а враги могут дожидать её и убить. Я хочу чтобы она умерла )

    Ну на кого он может работать то? Вряд ли на Бена, он ему нафиг не нужен. На Артеса? Да он его ненавидет. На Эггмана может быть, на Рейегара вряд ли.

    Есть только вот такие варианты.

    1. Айзен работает с Меха и Назо
    2. Айзен работает с Эггманом
    3. Айзен сам по себе
    4. У Айзена есть еще помощник, возможно Элайза и т.д

    Других вариантов не вижу. Я даже считаю что 4 вариант можно сразу же убрать. хотя кто знает

    Кстати, Тейлз то ведь для чего то собирает эти изумруды... мб у него есть план какой то? Осталось только один изумруд ведь..
    Кстати странно что в последних эпизодах, всегда показывали Тейлза которые по ночам куда то заходил. Возможно у него есть оружие какое то и для этого ему нужен изумруд, чтобы усилить его. Ведь надо же как то уничтожить Праймус.

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    War of the Worlds - Страница 2 Empty Re: War of the Worlds

    Сообщение автор TF SonicGod Пн Июл 04, 2016 11:16 pm

    Да, читал об этом редите, многие так думают. Я вот тоже так думаю если честно. Если её сольют то её место займет Эсдес, а это даже лучше и вообще на это есть свои зацепки. Она уехала в поисках новых союзников, а враги могут дожидать её и убить. Я хочу чтобы она умерла )
    Стоп-стоп ребятушки. Если умрет Виолетта - то её место займет Эсдес, то есть она станет королевой так ведь? А раз Эсдес станет королевой, то Тоширо тогда станет королем что ли? Я правильно все понял? War of the Worlds - Страница 2 2069497561 War of the Worlds - Страница 2 2069497561

    1. Айзен работает с Меха и Назо
    2. Айзен работает с Эггманом
    3. Айзен сам по себе
    4. У Айзена есть еще помощник, возможно Элайза и т.д

    Первый вариант возможно. где то на 30%
    Второй вариант чуть больше 40%
    Третий самый лучший вариант. Как по мне, Айзен очень самовлюбленный чертов ублюдок, который никому не доверяет и предпочитает работать один.
    Ну четвертый вариант как по мне самый большой бред.

    Ну как то так.

    Кстати странно что в последних эпизодах, всегда показывали Тейлза которые по ночам куда то заходил. Возможно у него есть оружие какое то и для этого ему нужен изумруд, чтобы усилить его. Ведь надо же как то уничтожить Праймус.
    Ну возможно изумруды для усиления армии роботов и т.д в общем не интересно.


    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    War of the Worlds - Страница 2 Empty Re: War of the Worlds

    Сообщение автор EvilSHadow Вт Июл 05, 2016 12:30 pm

    Стоп-стоп ребятушки. Если умрет Виолетта - то её место займет Эсдес, то есть она станет королевой так ведь? А раз Эсдес станет королевой, то Тоширо тогда станет королем что ли? Я правильно все понял?

    Да, все правильно. Именно поэтому многие думают, что Виолетта умрет во время похождения в другую планету. А после Эсдес станет королевой вместо неё, а раз Тоширо её муж, то он по закону должен стать Королем.

    Ну возможно изумруды для усиления армии роботов и т.д в общем не интересно.
    Бред. Для усиления армии роботов ему достаточно и главного изумруда. 7 изумрудов для чего то другого, но для чего?
    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    War of the Worlds - Страница 2 Empty Re: War of the Worlds

    Сообщение автор Addsky Сб Июл 09, 2016 4:52 pm

    В связи выхода тизера, мы закрываем эту тему до 11 июля.
    Не забываем, что 11 июля выйдет трейлер к новому эпизоду Война Миров.
    После трейлера мы откроем эту тему снова.
    Спасибо за понимание.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 9:22 pm