AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+13
DarkSonic
Hitsu
Crimson Lord
SHadowKinG
Asis
AshKetchum
ChaosSHadow
SunMoon
EvilSHadow
Ben 10
TF SonicGod
Lebron
lv-S
Участников: 17

    Кто способен победить Соника?

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор EvilSHadow Вт Июн 07, 2016 3:23 pm

    SHadowKinG пишет:Вот насчет Шедоу, интересно, а как именно работает остановка времени? Допустим, он останавливает время все живого, а это значит и регенерацию Соника? Если это так, то Шедоу может просто остановить время и убить его с одного хаос копье (самого последнего уровня).

    Этого я вот не знаю, пока не ясно как действительно работает его сила.
    Помню вот, в первом эпизоде они ведь уже сражались.Тогда вот Соник использовал не по своей воле свою форму, а Шедоу использовал время и хаос копье 100 уровня. Ну и результат вы сами видели - Соник не умер, но был ранен, половины тело было разорвано на части.
    Тут 2 варианта.
    Первый вариант - Соник успел за долю милисекунды восстановить свое тело регенирацией.
    Второй вариант - Сила 100 уровня копья просто не достаточно было, чтобы убить Соника полностью.
    Если первый вариант окажется верным, то Шедоу сможет победить Соника! Я бы даже добавил еще 10% в его копилку. Ведь Шедоу еще не показывал на что способен его сила хаоса. Возможно есть более мощная техника.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор Ben 10 Чт Июн 09, 2016 6:27 pm

    Что так в этом уверен? Откуда ты знаешь? Нигде не говорилось про это. Просто фанатская теория, не больше. Есть конечно у людей свои мнение, но все же... прям быть так уверен в этом... нет, без пруфов никак.

    Ну было ведь голосование от фанатов со всего мира. И Бен выиграл на 1%
    Так что я этим согласен, Бен сейчас выглядет чуть сильнее Соника. Пруфов увы нет, но это теория и фанаты с этим согласны как видишь

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор TF SonicGod Чт Июн 09, 2016 6:31 pm

    Ben10 пишет:Ну было ведь голосование от фанатов со всего мира. И Бен выиграл на 1%
    Так что я этим согласен, Бен сейчас выглядет чуть сильнее Соника. Пруфов увы нет, но это теория и фанаты с этим согласны как видишь
    .

    Пфф, и что решает это голосование? 1% это мало, там максимум 100 человек больше проголосвал за немца.

    Пруфы должны быть, ибо ты пустослов, соре
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор TF SonicGod Чт Июн 09, 2016 6:34 pm

    EvilSHadow пишет:Первый вариант - Соник успел за долю милисекунды восстановить свое тело регенирацией.
    Второй вариант - Сила 100 уровня копья просто не достаточно было, чтобы убить Соника полностью.
    Если первый вариант окажется верным, то Шедоу сможет победить Соника! Я бы даже добавил еще 10% в его копилку. Ведь Шедоу еще не показывал на что способен его сила хаоса. Возможно есть более мощная техника.

    Потратил деньги, чтобы специально посмотреть на твою версию.
    Заново посмотрел 1 эпизод. В общем там не ясно. Шедоу кастует время, дает хаос 100 левел. Потом взрыв большой. Потом Шедоу падает в землю, а там уже стоит Соник и начинается регенирировать свое тело.
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор EvilSHadow Чт Июн 09, 2016 6:36 pm

    Ладно ребята, хватить флудить насчет этой темы!
    Если хотите поспорить насчет кто сильнее. Соник или Бен.
    Создавайте другую тему. Тут обсуждаем на тему : Кто способен победить Соника!

    Еще раз одно такое нарушение - бан

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор EvilSHadow Чт Июн 09, 2016 6:42 pm

    Ben10 пишет:Ну было ведь голосование от фанатов со всего мира. И Бен выиграл на 1%
    Так что я этим согласен, Бен сейчас выглядет чуть сильнее Соника. Пруфов увы нет, но это теория и фанаты с этим согласны как видишь

    не 1%, а 0.5%

    Было в январе голосование аж 2 сразу.

    В общем результат был таким.

    Название первого голосование - Соник против Бена. Кто сильнее?

    Результат :

    Ben Tennyson - 50.5%
    Sonic the Hedgehog - 49.5%

    Да, тут действительно Бен победил на 0.5%. Но это не значит что он стал прям сильнее его. Они пока равны и точка.

    Название второго голосование - Соник против Бена. Кто вам больше нравится?

    Результат :

    Sonic the Hedgehog - 71%

    Ben Tennyson - 29%

    Тут уж все ясно ) Соник самый знаменитый персонаж как никак, и у Бена конечно же нет шансов.


    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор EvilSHadow Чт Июн 09, 2016 6:43 pm


    Потратил деньги, чтобы специально посмотреть на твою версию.
    Заново посмотрел 1 эпизод. В общем там не ясно. Шедоу кастует время, дает хаос 100 левел. Потом взрыв большой. Потом Шедоу падает в землю, а там уже стоит Соник и начинается регенирировать свое тело.

    Так и думал. Чтож, ждем пока, и надеюсь скоро узнаем.
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор TF SonicGod Чт Июн 09, 2016 7:34 pm

    Sonic the Hedgehog - 71%

    Ben Tennyson - 29%

    Тут уж все ясно ) Соник самый знаменитый персонаж как никак, и у Бена конечно же нет шансов.

    Ахаха, изи для Соника 8) 8) 8)

    Ладно, не буду спорить с фанатом Бена, я понял что это невозможно)

    В общем, пока ни у кого нет шансов, как я понял все согласны. 8)
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор Asis Чт Июн 09, 2016 8:02 pm

    EvilSHadow пишет:Ладно ребята, хватить флудить насчет этой темы!
    Ну как тут не флудить и не спорить, когда речь идет о двух монстров, сильнейших персонажей мира 8)

    Ben Tennyson - 50.5%
    Sonic the Hedgehog - 49.5%
    Что ж, люди справедливо голосовали, а не как обычно. Типа - ооо вот и Соник, я его люблю, голосую за него, он же мой любимый персонаж!! Нет, такого не было и я очень удивлен и рад, что фанаты так справедливо оценивают их силы. 0.5%... ну, немного, но все равно это результат.

    Sonic the Hedgehog - 71%

    Ben Tennyson - 29%
    Ну тут изейшая голосование за Соника) все таки он топ-1, тут не поспоришь, что у Бена 0 шансов на победу.
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Кто способен победить Соника? - Страница 3 Empty Re: Кто способен победить Соника?

    Сообщение автор Asis Чт Июн 09, 2016 8:04 pm

    Кстати, у Тоуширо вообще то есть не плохой шансик против Соника.

    Его это техника который замораживает способности и силы... жестко если честно.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:17 am