AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+4
EvilSHadow
SHadowKinG
Asis
KENO
Участников: 8

    Elesa (Kamitsure)

    avatar
    KENO


    Сообщения : 8
    Очки : 12
    Дата регистрации : 2016-07-22

    Elesa (Kamitsure) Empty Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор KENO Пт Июл 22, 2016 10:16 pm

    Всем привет форумчане.

    В данной теме обсуждаем персонажа - Элайза, или как её еще зовут Камицуре.

    Что вы думаете об этом персонаже? Нравится ли она вам? Кто же она на самом деле такая?

    Обсуждаем!
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор Asis Пт Июл 22, 2016 10:27 pm

    В принципе очень интересный и необычный персонаж, но в то же время странный. Имеется в виду её цель... её просто отсутствует, или же я чего то не понимаю в этом персонаже.

    Сказать по правде, она стала моим любимым женским персонажем, хоть о ней я почти ничего не знаю как персонажа.

    Кто же она на самом деле такая?
    Очень трудно ответить на этот вопрос. Один из самых загадочных персонажей, после Соника. Но есть теория о том, что она не является человеком Elesa (Kamitsure) 2069497561
    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор SHadowKinG Пт Июл 22, 2016 10:36 pm

    ЧСВ персонаж как Соник, странный но в тоже время и необычный, но чсвшность зашкаливает и это мне в ней не нравится как и у Соника.

    А так персонаж очень интересный, мне больше нравится она, чем НЕ нравится.

    Очень трудно ответить на этот вопрос. Один из самых загадочных персонажей, после Соника. Но есть теория о том, что она не является человеком

    У неё необычные способности и она уж слишком умна и все понимает на ходу, стиль боя на высшем уровне. Ну точно уж не человек, хех Elesa (Kamitsure) 2258847454
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор EvilSHadow Пт Июл 22, 2016 10:45 pm

    В данной теме обсуждаем персонажа - Элайза, или как её еще зовут Камицуре.
    Ну раз на то пошло, то её оригинальное имя - Камицурэ. А Элайза это из английской версии.

    Персонаж очень интересный и этим она мне нравится. Входит в список моих любимых персонажей.
    Характер необычный, ни на кого не похож, и это радует. Входит в топ самых загадочных персонажей, после Соника и не зря. О ней мы действительно почти ничего не знаем.

    У неё необычные способности и она уж слишком умна и все понимает на ходу, стиль боя на высшем уровне. Ну точно уж не человек, хех

    Насчет о её уме, это наоборот доказывает, что она человек. Хотя... это не такой уж и сильный аргумент.
    avatar
    KENO


    Сообщения : 8
    Очки : 12
    Дата регистрации : 2016-07-22

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор KENO Сб Июл 23, 2016 1:02 am

    Имеется в виду её цель... её просто отсутствует, или же я чего то не понимаю в этом персонаже
    Ну не сказал бы что прям отсутствует, ведь не зря она сражается на войне. Если бы у неё не было бы цели, то она просто ушла бы, логично ведь

    Но есть теория о том, что она не является человеком
    Рен говорил, что она демон, но как мы уже поняли, верить словам Рена нельзя. Он использовал амнезию Элайзы в свою пользу, утверждая что он её брат. Кстати, откуда он узнал о её амнезии? Вот что интересно

    Ну раз на то пошло, то её оригинальное имя - Камицурэ. А Элайза это из английской версии.
    Но почему тогда в официальном переводе её зовут Элайза?

    ЧСВ персонаж как Соник, странный но в тоже время и необычный, но чсвшность зашкаливает и это мне в ней не нравится как и у Соника.

    А что в этом плохого? Elesa (Kamitsure) 2069497561
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июл 23, 2016 1:05 am

    Зачем спорить, обсуждать, если скоро выйдет спешл про неё. Вот тогда и узнаем о ней все. Elesa (Kamitsure) 2587423322

    ЧСВ персонаж как Соник
    Сейчас бы Соника назвать ЧСВ... Да тот же Лайт будет похуже его. Хотя постой, я что то слишком вежливо это сказал. Лайт - топ чсв

    Addsky
    Addsky


    Сообщения : 50
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор Addsky Сб Июл 23, 2016 1:20 am

    Персонаж нравится тем, что он не похож на других, как тот же Соник или Ягами Лайт.
    Очень загадочная личность, уверен на 100 что она не простой человек, нет, я бы даже сказал, что она не является человеком.

    Есть некоторые догадки насчет этого.

    1. Она забирает силу, я бы даже сказал душу умершего им человека. Я бы назвал это Пожирателям душ. Но тот же Артас пожирает душ с помощью меча.
    2. Её способности, а особенно, то что её не могут никто почувствовать, вам не кажется это странным? И еще, почему Назо не может читать её мысли? Тут есть намеки на то, что она является неким божеством или же Рен был прав и она действительно демон...

    Ну не сказал бы что прям отсутствует, ведь не зря она сражается на войне. Если бы у неё не было бы цели, то она просто ушла бы, логично ведь

    Да её цель наверное это как и у всех остальных - Стать королем. Она хочет заполучить всю власть себе и действует она очень осторожно и умно. В общем такая как она уж точно захочет себе надеть корону и стать королевой всей вселенной Elesa (Kamitsure) 2729806451

    Вот что именно странно, так это после того как она успешно завершила свою миссию и после этого она вдруг присоединяется к Тоширо, внезапно прям, через год, после возвращения Хицугаи... вам не кажется это глупым? Или же это какой то хитрый ход? Ну или она действительно любит Тоширо?

    Кстати, откуда он узнал о её амнезии? Вот что интересно
    Все думают, что они уже раньше встречались и из-за своей амнезии она не помнит Рена, а Рен в свою очередь узнал кое какие секреты Элайзы и использовал это ради своих целях и не вышло у него это, вот так вот. Кстати, в спешле наверное покажут нам, как она потеряла свою половину памяти, ведь в официальных картинках есть Рен, так что мы скоро узнаем.

    Зачем спорить, обсуждать, если скоро выйдет спешл про неё. Вот тогда и узнаем о ней все.  

    Так не скоро же выйдет, еще почти пол года ждать  Elesa (Kamitsure) 3647082780

    Разочаровываешь меня, Фанбой Elesa (Kamitsure) 897249996 я думал, ты любишь такие обсуждения и споры Elesa (Kamitsure) 1453613635
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор Ben 10 Сб Июл 23, 2016 1:35 am

    Наверное самый интересный женский персонаж во всем аниме.

    Отличается от других тем, что она никак не проявляет свои эмоции, вот никак. Как будто она робот, но в тоже время делает хитрое лицо ( типа как Айзен ) Странная, но в тоже время загадочная. А загадочность её именно в её способностях.

    SHadowKinG прав, Элайза лютый чсв и провокатор, иногда кажется, что она всех считает говном, а себя богиней, хотя она красавица Elesa (Kamitsure) 4146265315
    Не нравится только тем, что она предала великого Бена. Никогда не прощу её Elesa (Kamitsure) 897249996

    Сейчас бы Соника назвать ЧСВ...
    Так он ЧСВ, даже хуже Лайта. Этот синеголовый смотрит на всех как на говно. Тьфу его Elesa (Kamitsure) 3970747851

    Разочаровываешь меня, Фанбой я думал, ты любишь такие обсуждения и споры

    Да он любит только этого синеголового Elesa (Kamitsure) 3647082780
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор Asis Сб Июл 23, 2016 1:45 am

    Да её цель наверное это как и у всех остальных - Стать королем. Она хочет заполучить всю власть себе и действует она очень осторожно и умно. В общем такая как она уж точно захочет себе надеть корону и стать королевой всей вселенной

    Вот что именно странно, так это после того как она успешно завершила свою миссию и после этого она вдруг присоединяется к Тоширо, внезапно прям, через год, после возвращения Хицугаи... вам не кажется это глупым? Или же это какой то хитрый ход? Ну или она действительно любит Тоширо?

    Раз её цель - это Трон и власть, то не лучше ли ей было остаться с Беном? Ведь с Беном у неё было бы больше шансов зайти на верхушку и там уже разобраться с остальными и стать королевой. Ведь так логичнее, так не кажется? Во-первых, у Бена огромная армия, сильнейший человек, обладает острым умом и в конце концов у него есть омнитрикс! Но, она просто уходит к Тоширо, это как то совсем глупо с её стороны получается. Я уверен, что у неё другая цель (но цель стать королевой все таки у неё в приоритете, это точно.) Но это не её главная цель, а что то другое и пока мы этого не знаем. Похоже для её цели нужен Тоширо.

    Отличается от других тем, что она никак не проявляет свои эмоции, вот никак. Как будто она робот
    Не согласен, она вовсе не такая, это Шедоу такой. Вспоминаем момент, где она победила Лизу в битве, она просто смотрела на неё и улыбалась, прям как Ягами Лайт, лол.

    Так он ЧСВ, даже хуже Лайта. Этот синеголовый смотрит на всех как на говно. Тьфу его
    Как по мне, Лайт хуже всех. Вот он бог ЧСВ.

    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Elesa (Kamitsure) Empty Re: Elesa (Kamitsure)

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июл 23, 2016 1:55 am

    Разочаровываешь меня, Фанбой  я думал, ты любишь такие обсуждения и споры
    Окей, я в деле. Прост в доту катал и не захотел писать

    Так он ЧСВ, даже хуже Лайта. Этот синеголовый смотрит на всех как на говно. Тьфу его  
    Ну и правильно, все так и есть, по сравнению с Богом, то есть с Соником все какашки Elesa (Kamitsure) 2229799835

    Да он любит только этого синеголового
    Так же как и ты этого часовника немытого  Elesa (Kamitsure) 3647082780

    1. Она забирает силу, я бы даже сказал душу умершего им человека. Я бы назвал это Пожирателям душ. Но тот же Артас пожирает душ с помощью меча.
    2. Её способности, а особенно, то что её не могут никто почувствовать, вам не кажется это странным? И еще, почему Назо не может читать её мысли? Тут есть намеки на то, что она является неким божеством или же Рен был прав и она действительно демон...

    Насчет первого пункта. В гугле нашел, что обычно не демоны а АНГЕЛЫ забирают душ у людей, то есть получается, что она Ангел, а не демон. Надеюсь что это не так, а то будет очень тупо.
    Ну а с Артесом все по другому ведь, сравнивать их как по мне глупо.

    Ну не зря же название спешла - Богиня. Вдруг она действительно Богиня? Что если так? Elesa (Kamitsure) 1689705653

    Не согласен, она вовсе не такая, это Шедоу такой. Вспоминаем момент, где она победила Лизу в битве, она просто смотрела на неё и улыбалась, прям как Ягами Лайт, лол.

    Да Шедоу тоже не такой, он иногда проявляет эмоции, а вот такие персонажи как Леви и Сайтама... вот они точно как роботы.

    Как по мне, Лайт хуже всех. Вот он бог ЧСВ
    .
    Согласен, ублюдок тот еще Elesa (Kamitsure) 874401054

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:40 pm