AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+7
EvilSHadow
TF SonicGod
Crimson Lord
Hitsu
Asis
Addsky
Ben 10
Участников: 11

    Самая лучшая пара в мире аниме?

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 3 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор EvilSHadow Пт Июл 15, 2016 2:07 am

    Вы все не правы. У человека бывает свое личное мнение.

    Вот Адский считает что пара Тоши + Эсдес лучшая, а Hitsu же считает что пара Тоши + Элайза лучшая. Вот видите, у каждого свой вкус и мнение, которого не оспорить кроме самого себя.

    Выбор пары это - Выбор вкуса. Например, мне нравится пара - Тоширо + Конан. Но в аниме на их любовные отношение намеков почти что не было. Вроде никаких фактов на их пару нет, но я все равно считаю их лучшей парой. И не важно факты, я считаю что они лучшая пара, потому что я так считаю. Дело вкуса в общем.

    И если выбирать пару из ваших факторов, то получается, что только влюбленные друг другу или что были намеки - МОГУТ быть парами. Это полнейший бред и абсурд.

    Например - Джеймс любит Элайзу, а она его нет. Но не смотря на это, многие люди считают их красивой парой

    Бывает и такое что, например - Эсдес любит Тоширо, а Тоширо любит Элайзу, а Элайза никого

    Или же Джесси любит Джеймса, а Джеймс Элайзу, а Элайза никого.

    То есть, выбирать по фактором очень и очень тупо и глупо, но и их нельзя конечно же забывать, все таки играют определенную роль, но не важную. Важную роль играет вкус человека. Вот и все.

    Почти согласен, иногда голосовании бывают с точки зрения очень глупыми и люди обычно голосуют тому, кому они симпатизируют. Например, на главном сайте было голосование когда то, уже не помню когда. В общем это не важно. Короче, голосование было таким - Кто сильнее (Тоширо или Назо) и с 66% выиграл Тоширо. Тоширо выиграл не смотря на то, что Назо гораздо выглядит сильнее. Если этих двоих реально сравнить по силе, то извините конечно меня фанаты Хицугаи Но Тоширо не победить Назо. Конечно, они не дрались в полную силу, но если сравнить их сейчас, то есть тогда шло голосование, то Назо выглядит гораздо сильнее, согласитесь. Тоширо просто выиграл голосование, потому что у него много фанатов. Вот и все. Фанбаза во многом решает. Вот например если бы люди создали такое голосование - Кто красивее > Соник или Тоширо. То я на 100% уверен, что победил бы Соник с огромным отрывом.

    Потому что этого не изменить, если сделаешь голосование приватным, то потеряешь зрителей и получится срач и полнейший хаос. Так что нужно просто признать это в себе и идти дальше. Конечно же найдутся такие люди (а их очень много) те которые голосуют только за своих любимчиков ( и не важно какое это голосование) Но найдутся и очень здравомыслящие люди, которые будут голосовать исходя из фактов и вкусов. В общем что я хотел сказать - Надо иметь и вкус и фактов. То есть, за кого голосовать ты сам решаешь, с этим ничего не поделаешь. Короче, в этом даже нет ничего плохого.

    А по сути делу, хочу скачать, что Тоширо не любит Эсдес
    Так, а вот тут не надо. Это уже абсурд чистой воды. Откуда ты это знаешь? Если внимательно смотреть последние 4 серии, когда появилась Эсдес в аниме, то отношение Тоширо к ней очень изменились и они стали очень ближе к друг другу. Пафосное сообщение тут не к чему, Асис.
    Crimson Lord
    Crimson Lord
    Admin


    Сообщения : 42
    Очки : 335
    Дата регистрации : 2016-06-10

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 3 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Crimson Lord Пт Июл 15, 2016 2:27 pm

    А по сути делу, хочу скачать, что Тоширо не любит Эсдес, а Эсдес наоборот любит его. То есть по твоей логике, эти двое не могут быть вместе как пара.
    Окей-окей, тут не поспорю, но ведь та же хрень и с парой Хицу/Элайза. А где говорилось о том что Эл/Тош типа любят друг друга? По твоей логике эти двое не могут быть парой, вот так вот. Адский прав, но и не прав. Потому что вы, люди, обычно голосуете за тех персов, которые вам нравится. Вот тебе, Асис, нравится Элайза, вот по этому ты за неё голосуешь. А Адскому нравится Эсдес, вот он и голосует за неё. Все просто, этого не изменить, один хер человек будет голосовать за тех, кого они любят. Вот и все.

    Потому что этого не изменить, если сделаешь голосование приватным, то потеряешь зрителей и получится срач и полнейший хаос. Так что нужно просто признать это в себе и идти дальше. Конечно же найдутся такие люди (а их очень много) те которые голосуют только за своих любимчиков ( и не важно какое это голосование) Но найдутся и очень здравомыслящие люди, которые будут голосовать исходя из фактов и вкусов. В общем что я хотел сказать - Надо иметь и вкус и фактов. То есть, за кого голосовать ты сам решаешь, с этим ничего не поделаешь. Короче, в этом даже нет ничего плохого.

    Так это и есть так называемое слово - Фанбаза. С этим нихрена не поделаешь, надо смирится и жить дальше. Это все таки аниме а не реальный мир.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Самая лучшая пара в мире аниме?  - Страница 3 Empty Re: Самая лучшая пара в мире аниме?

    Сообщение автор Ben 10 Сб Июл 16, 2016 9:57 pm

    Я не фанат этой темы и если честно своей любимой пары у меня нет и не было. Но я посмотрел множество тайтлов и могу с уверенностью сказать, что в Аниме ( в любом ) бывает намеки на множество пар. Так что, я бы посоветовал ВАМ выбирать чисто объективно и с точки логически. Так как именно только так можно выбрать лучшую пару.

    И скажу смело - Вы все не правы. Голосование в таком роде - это обычное развлекательное шоу, НЕ БОЛЕЕ.

    А теперь к сути. Давайте будем выбирать чисто реальных пар, которые не только намеков имеют на отношения, но и реальные любовные связи.

    Черт, я просто в бешенстве и просто смеюсь с Вас. Какой нахрен пара - Тоширо/Элайза, Тоширо/Эсдес? И КАКОЙ НАХРЕН ПАРА - ТОШИРО/КОНАН?

    ДА, Я ПОНИМАЮ, НА ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ У НИХ БЫЛИ НАМЕКИ ( ПОДЧЕРКИВАЮ - ТОЛЬКО НАМЕКИ И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! )

    Вот ловите. Я распишу персонажей из разных аниме, которые являются настоящей парой ( НЕ ТОЛЬКО ПО ФАКТОМ И НАМЕКОМ, НО И ПО РЕАЛЕ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ НАМ В АНИМЕ)

    Шикамару и Темари ( из аниме Наруто )

    Наверное все смотрели это аниме и все наверняка знают этих двоих. Так вот, они действительно любят друг друга! Да они даже поженились и имеют сына Шикадая. Вот она - настоящая пара.

    Вот еще пример

    Кирито и Асуна ( из аниме САО)

    Если не смотрели, то посмотрите. Аниме хорошее, и очень очень драматическое. Вот они настоящая пара, а не эти ваши гребанные Хицугаи или Элайзы. Если вы смотрели то знаете, что Кирито, ради Асуны жертвовал своей жизнью, он прошел через ад, чтобы спасти её. А Асуна, даже кинулась на врага чтобы спасти Кирито и умерла при этом спасая Кирито!! Алё, а ваши Тоширо и Элайзы или Конан так делали? Да нихрена, они просто никчемные пары, которые фанаты просто любят и хайпят куда не попало и везде суют этих персонажей, меня если честно тошнит от них уже. Так вот, вернемся к Кирито и Асуна. Они по мне, лучшая пара в аниме. Самая самая лучшая. Там та же хрень, как Шики и Темари. Они тоже поженились (в игре конечно, но это не суть важно) и они очень любят друг друга и оберегают друг друга! Где вы видели такие действия со стороны Элайзы? Или со стороны Тоширо? ИЛИ СО СТОРОНЫ КОНАН ИЛИ ЕЩЕ КТО ТАМ, ЧЕРТ? НЕТ, ИХ НИХРЕНАШЕНКИ И НЕТ. Просто сравните этих двоих с Элайзой + Тоширо? Смешно да? АХахха, а мне очень смешно. ЭТО САМАЯ ГЛУПАЯ ПАРА В МИРЕ АНИМЕ. ДА, Я ЗНАЮ, НАМЕКОВ БЫЛО, НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАМЕКИ, ОНИ ВРАГИ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА. А Эсдес, да, Она по настоящему любит Тоширо, а вот Тоширо - нет. Так что это тоже никчемная пара.

    А теперь еще одна пара. Которая заставила меня плакать. Я не шучу.

    Сатору Фуджинума и Каё Хиназуки. (из аниме Город, в котором меня нет)

    Это пара, которая заставила меня плакать.

    Фуджи ради Каё рисковал свое жизнью день на пролет, защищал её везде, оберегал даже от её чекнутой матери, и да, они действительно любят друг друга! Вы просто посмотрите, как парень ради девушки делал все чтобы спасти её от маньяка, он ПРОСТО изменил судьбу ради Каё, чертов с два, ДА ОНИ БОЖЕСТВЕННАЯ ПАРА Я БЫ СКАЗАЛ. НО, КОНЕЦ АНИМЕ КОНЕЧНО ТУПО СЛИЛИ, Я МЛЯТЬ, ДО СИХ ПОР ГОРЮ ОТ ЭТОГО И СУК НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО АВТОРОВ, НО ДЛЯ МЕНЯ, ОНИ ОСТАЮТСЯ САМОЙ КРАСИВОЙ И ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ АНИМЕ ВО ВСЕМ МИРЕ.

    Если не смотрели, то посмотрите этот шедевр. Получше всяких Акаме кил или дневник будушего будет. И уж точно лучше всяких Наруту ванпис и еще какой то шлак.

    А теперь сравните их с вашей любимой парочкой Тоширо и Элайза или Эсдес или Конан. Норм да? АХахах, мне смешно и я ржу в голос с вас. ВЫ тупо выбираете тех, кто вам нравятся! Это просто самый худший бред! Я все

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:08 am