AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+9
AshKetchum
DarkSHadow
ChaosSHadow
Ben 10
SHadowKinG
Asis
Kamitsure
TF SonicGod
EvilSHadow
Участников: 13

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Пт Июн 17, 2016 2:45 pm

    Названия эпизода - Война пяти королей!

    Дата выхода трейлера - 16.07.11

    Дата выхода эпизода - 16.10.28

    Время выхода эпизода - 23:59:33

    Продолжительность эпизода - 9:44:02

    Возрастное ограничение - 18+

    Просмотр платная (9.99$)

    Ссылка на прямую трансляцию -
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: EvilSHadow (Ср Июн 22, 2016 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Пт Июн 17, 2016 8:54 pm

    Команда Наклза

    Спойлер:

    Наклз Хельс - Король планеты Мобиуса и защитник верховного изумруда. Основатель красного совета.

    Спойлер:

    Виолетта Шнайзель - Королева планеты Виол. Заключила союз с Наклзом Хельсом, путем брака между Хицугаи Тоширо и Эсдес Шнайзель. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Майлс Прауэр - Десница короля Наклза, глава красного совета, верховный советник и верховный ученный Мобиуса. Прозвище - спаситель

    Спойлер:

    Альбедо - Правая рука десницы Тейлза и второй верховный советник, второй по званию ученный Мобиуса. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Элайза - Левая рука и личный агент десницы Тейлза, третий по званию ученный Мобиуса. Состоит в красном совете. Прозвище - Миса (Принцесса)

    Спойлер:

    Руж - Личный агент короля Наклза, четвертый по званию ученный Мобиуса. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Нара Шикамару - заместитель десницы Тейзла, главный стратег основной армии Мобиуса. Состоит в красном совете. Статус - мертв

    Спойлер:

    Темари - помощник заместителя, второй по званию стратег основной армии Мобиуса. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Айзен Соске - третий по званию стратег основной армии Мобиуса. Состоит в красном совете. Статус - предатель.

    Спойлер:

    Хицугая Тоширо - Главнокомандующий основной армии Мобиуса. Женат на Капитана и десницы планеты Виол - Эсдес Шнайзель. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Эсдес Шнайзель - Капитан и по совместительству десница королевы Виолетты Шнайзель. Замужем за Главнокомандующего армии Мобиуса - Хитцугаи Тоширо. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Зик Асакура - Главный помощник Главнокомандующего, по совместительству капитан основной армии Мобиуса. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Обито Учиха - Второй помощник Главнокомандующего, по совместительству лейтенант основной армии Мобиуса. Состоит в красном совете.

    Спойлер:

    Соник Хедчхог - Первый рыцарь короля Наклза. Состоит в красном совете. Прозвище - Синий лорд

    Спойлер:

    Шедоу Хедчхог - Второй рыцарь короля Наклза Состоит в красном совете. Прозвище - Красный лорд

    Число армии - 76%
    Число поддержки от других планет - 10
    Находятся в южной части всей вселенной.


    Обсуждаем Команду Наклза!

    Статистика команд Бена, Эггмана, Рейегара и Артаса будут позже, по очереди.


    Последний раз редактировалось: EvilSHadow (Сб Июн 18, 2016 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:02 am

    Многие фанаты утверждают, что это перед последняя серия, а авторы молчат.

    И в реддите появились кучу вопросов к этому эпизоду.

    Выделил несколько очень интересных вопросов.

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    2. За кого вы?
    3. Отношение между Тоширо и Элайзы. Какие они?
    4. Политический брак между Тоширо и Эсдес. Насколько союз с планетой Виол поможет команде Наклза?
    5. Кто победит и станет Королем всего живого?
    6. Выжил ли Шикамару?
    7. Дальнейшие планы Айзена. И узнают ли другие о его предательстве?
    8. Кто с кем будет сражаться?
    9. Какие цели у Элайзы?
    10. Что хотят сделать Назо и Меха?
    11. Как вы думаете, это перед последняя серия?
    12. Кто умрет, а кто останется живым?
    13. Отомстит ли Тейлз Дарку Оуку?
    14. Увидим ли мы Верховного короля и других его советников?
    15. Какие силы у остальных 5?
    16. Увидим ли мы реванш Мехи против Шедоу?
    17. Кто с кем будет сражаться? Кто победит и станет Королем всего живого?

    Начинаем!


    Последний раз редактировалось: EvilSHadow (Сб Июн 18, 2016 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    EvilSHadow
    EvilSHadow
    Admin


    Сообщения : 225
    Очки : 1092
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор EvilSHadow Сб Июн 18, 2016 1:03 am

    Так начнем по очереди

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    2. За кого вы?

    Отвечаем!
    TF SonicGod
    TF SonicGod


    Сообщения : 65
    Очки : 329
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор TF SonicGod Сб Июн 18, 2016 12:55 pm

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?

    Обязательно должен состоится, без этого никак, ИМХО! Они будут должны сражаться до последнего вздоха, и в итоге один из них умрет (Бен умрет конечно же). Это битва предрешена!

    2. За кого вы?
    Я болею и буду болеть за Соника. Раз Соник в команде Наклза, то конечно же я буду за него. В общем мой ответ за Короля Наклза! За Соника!
    Kamitsure
    Kamitsure


    Сообщения : 29
    Очки : 203
    Дата регистрации : 2016-06-05

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Kamitsure Сб Июн 18, 2016 1:30 pm

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Если их бой не состоится полностью, то зрители просто взорвутся от злости. Так не должны поступить авторы, но кто их знает...

    Обязательно должен состоится, без этого никак, ИМХО! Они будут должны сражаться до последнего вздоха, и в итоге один из них умрет (Бен умрет конечно же). Это битва предрешена!
    Согласен, это будет их последний бой, и будет глупо если оба выживут. Так что, я как и ты буду болеть за Соника Wotw: Episode 398 - War of the five kings  4245948690

    2. За кого вы?
    Мой любимый персонаж это Элайза. Я хочу чтобы она стала Королевой всей вселенной. Так что команда Наклза должны победить. Wotw: Episode 398 - War of the five kings  2229799835
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Asis Сб Июн 18, 2016 2:33 pm

    Число армии - 76%
    Мда, и как эти лалки решили победит в этой войне с таким числом армии? Wotw: Episode 398 - War of the five kings  329081741

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Млять, ну конечно же состоится Wotw: Episode 398 - War of the five kings  329081741 конечно тут главный вопрос "полностью ли состоится" я уверен, что да. Ибо это их последняя битва должна быть. Лично я думаю, что победит Бен.

    2. За кого вы?
    Да я по сути являюсь очень преданным фанатом Тоширо, но увы, ему не сесть на трон Wotw: Episode 398 - War of the five kings  3647082780
    Да и ему это не надо, я уверен. Так что, нужно выбрать самого достойного. И я выбираю Бена, он бы стал отличным королем.

    и в итоге один из них умрет (Бен умрет конечно же)
    Осторожнее ты, а то щас набегут фанаты Бенжемина Wotw: Episode 398 - War of the five kings  2229799835 Особенно Ben10 Wotw: Episode 398 - War of the five kings  1484365839

    Мой любимый персонаж это Элайза. Я хочу чтобы она стала Королевой всей вселенной.
    А вот и второй хороший вариант. Она бы тоже стала отличной королевой, но увы, у Бена большая армия и у него больше шансов.
    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор SHadowKinG Сб Июн 18, 2016 5:26 pm

    Мда, и как эти лалки решили победит в этой войне с таким числом армии?  

    Если не ошибаюсь, у них сама маленькая армия из 5. Но как говорится - качество важнее количество Wotw: Episode 398 - War of the five kings  2729806451 и за Наклза сражаются как минимум 2 монстра. Ну сам их знаешь же Wotw: Episode 398 - War of the five kings  2334543734

    Да я по сути являюсь очень преданным фанатом Тоширо, но увы, ему не сесть на трон. Да и ему это не надо, я уверен
    Не будь так уверен в этом. Это Война Миров, тут все возможно и это игра на выживание. Тут все возможно. Кто знает, может Тоширо в глубине души тоже хочет себе надеть корону Wotw: Episode 398 - War of the five kings  1453613635

    А вот и второй хороший вариант. Она бы тоже стала отличной королевой, но увы, у Бена большая армия и у него больше шансов.
    А вот от Элайзы можно ожидать все что угодно. И я уверен на 100% что она хочет стать Королевой.

    Так, теперь и я отвечу на вопросы.

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Состоится, но возможно прервут их бой. Например Альбедо (он же хочет отомстить Бену)
    Я все таки из этих 2, выберу Соника. Он должен победить.

    2. За кого вы?
    За Тейлза.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Ben 10 Вс Июн 19, 2016 12:52 am

    Да я по сути являюсь очень преданным фанатом Тоширо, но увы, ему не сесть на трон
    Согласен с тобой, ему похоже наплевать на власть, но мб поменяет свое мнение, это ж Тоширо.
    А вот Элайза явно хочет стать Королей, и круто манипулирует над Тоширо.Wotw: Episode 398 - War of the five kings  897249996

    Да и ему это не надо, я уверен. Так что, нужно выбрать самого достойного. И я выбираю Бена, он бы стал отличным королем.
    Лайк держи братух Wotw: Episode 398 - War of the five kings  4245948690

    Они будут должны сражаться до последнего вздоха, и в итоге один из них умрет (Бен умрет конечно же). Это битва предрешена!
    Может уже хватить фантазировать? Wotw: Episode 398 - War of the five kings  1453613635 победитель только один - и это Бен

    Например Альбедо (он же хочет отомстить Бену)
    Я думаю Альбедо раньше умрет от руки Бена, уверен в этом.
    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Wotw: Episode 398 - War of the five kings  Empty Re: Wotw: Episode 398 - War of the five kings

    Сообщение автор Ben 10 Вс Июн 19, 2016 12:55 am

    Насчет вопросов.

    1. Сражение Бена и Соника. Состоится ли это битва полностью?
    Состоится, это будет их последний бой, и оба покажут всю свою силу полностью, и конечно же победит Бен.

    2. За кого вы?
    За Бена Теннисона. Он победит и станет королем всей вселенной и сделает мир лучше.

    Если их бой не состоится полностью, то зрители просто взорвутся от злости.
    Да не только взорвутся, у всех жопы сгорят. Столько лет уже ждем легендарную, последнюю битву..

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:32 am