AnimeReactor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeReactor

2017


+12
Kamitsure
EvilSHadow
DarkSHadow
DarkSonic
ChaosSHadow
SHadowKinG
Ben 10
Hitsu
TF SonicGod
Shadow-1
Lebron
Asis
Участников: 16

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Ben 10
    Ben 10


    Сообщения : 58
    Очки : 343
    Дата регистрации : 2016-06-02

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Ben 10 Чт Июн 16, 2016 12:52 am

    Вот еще бои

    Тоширо против Элайзы

    Тоширо и Элайза против Рена и Лизы

    Вилгакс против Гаары

    Ахахаха, лучше не надо этих двоих сравнивать. Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 1484365839

    Первые победят. Элайза затащит

    50 на 50 тут. Но думаю Вилгакс затащит, все таки он из команды Ананербе Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 2229799835
    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор SHadowKinG Чт Июн 16, 2016 1:06 am

    Трей против Саске.

    Саске в каком то эпизоде говорил, что Трей его чуточку превосходит и что он хочет догнать его. Так что Трей пока сильнее

    Соник (без дарк формы и способности) против Ичиго, Наруто, Мадарами, Ренджи, Киба, Ли, Шино.
    Конан против Темари
    Шедоу против Рейегара

    Ну конечно же Соник.

    Конан. Темари тоже сильная, но Конан чуть уровнем выше её

    Хаос копье и форма хаос дарка и прощай Рейегар

    Тоширо против Элайзы

    Тоширо и Элайза против Рена и Лизы

    Вилгакс против Гаары

    А фиг его. Тоуширо мне видеться чуть сильнее. Но только потому что Элайзу не раскрыли как персонажа. Но зачем им сражаться, если они всегда ходят вместе?

    Тоширо когда то победил Рена, а Элайза когда то победила Лизу. Так что победитель тут очевиден

    Гаара должен затащить, но потом сам возможно упадет. в общем 51 на 49 в пользу Гаары
    SHadowKinG
    SHadowKinG
    Admin


    Сообщения : 46
    Очки : 375
    Дата регистрации : 2016-06-07

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор SHadowKinG Чт Июн 16, 2016 1:09 am

    50 на 50 тут. Но думаю Вилгакс затащит, все таки он из команды Ананербе
    Хех, и что? Это ничего не решает. Не забываем, что у Гаары есть Щукаку.

    Так, вот еще вам бои

    Хайдрен против Ё

    Зик и Обито против Металикса

    Сакура, Ино, Хината и Рукия против Элайзы
    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор ChaosSHadow Чт Июн 16, 2016 2:52 pm

    Трей против Саске.
    Трей должен быть сильнее. Ставлю на него, лишь потому что техники Саске против льда и снега Трея бесполезны.

    Соник (без дарк формы и способности) против Ичиго, Наруто, Мадарами, Ренджи, Киба, Ли, Шино.
    Конан против Темари
    Шедоу против Рейегара

    Соник очень легко победит. Он на войне пачкой убивает воинов одним ударом... тут должен легко справится.

    Очень не равная битва я бы сказал. У Конан есть козырь в рукаве. Не забываем что он чуть не убил Тоширо, а это уже доказывает нам, что она выше уровнем чем Темари.

    Что то вы все недооцениваете нашего принца красавчика. Он говорил, что когда драконы возрождаются, то становятся сильнее. так что после битвы против Наклза он стал еще сильнее, и возможно скоро нас удивит. А пока что ставлю на Шедоу
    ChaosSHadow
    ChaosSHadow
    Admin


    Сообщения : 40
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор ChaosSHadow Чт Июн 16, 2016 2:56 pm

    Тоширо против Элайзы

    Тоширо и Элайза против Рена и Лизы

    Вилгакс против Гаары

    Хех, а ведь даже и не скажешь, что Тоширо прям победит или что то в этом вроде. Элайза нам показал, что она не так проста. В общем, пока что ответа нет.

    Тоширо и Элайза вместе очень хорошо сражаются, как команда, ну и Рен и Лиза хороши. Но первые должны победить, т.к по одиночке Тоширо и Элайза с ними справились

    Ставлю на Гаару, с трудом, но затащит. Верю в него!
    avatar
    DarkSonic


    Сообщения : 21
    Очки : 173
    Дата регистрации : 2016-06-15

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор DarkSonic Чт Июн 16, 2016 5:19 pm

    Хайдрен против Ё

    Зик и Обито против Металикса

    Сакура, Ино, Хината и Рукия против Элайзы

    Хмм, а что умеет Хайдрен? Бен вроде говорил, что он лучший фехтовальщик у них... а про способностей ничего. Пока что ставлю на Ё. Он пока что четче выглядит чем этот принц

    А вот это уже интересно.. 2 против 1. Осилит ли Металикс? Я думаю, что нет. Возможно убьет одного из них, а потом второй его добьет. В общем победят Обито и Зик. но шанс 50 на 50

    Все просто ничего не сделают Элайзе. Она просто уклониться от всех атак, а потом просто с руки их забашет Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 2069497561
    DarkSHadow
    DarkSHadow
    Admin


    Сообщения : 31
    Очки : 243
    Дата регистрации : 2016-06-16

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор DarkSHadow Чт Июн 16, 2016 5:44 pm

    Хайдрена еще не раскрыли, но я не думаю, что он прям таки силен. Но он должен быть сильнее Ё, это точно. В общем ставлю на Хайдрена

    Металикс победит, а потом сам умрет.

    Элайзе они ничего не сделают вообще. В общем легкие для Элайзы

    Дальше идем.
    Айзен и Тоширо против Назо и Шикамару

    Гари против Лени

    Рейегар и Наклз против Вилгакса и Пейна

    Элайза против Конан
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Asis Чт Июн 16, 2016 11:41 pm

    Тоширо против Элайзы

    Тоширо и Элайза против Рена и Лизы

    Вилгакс против Гаары

    Классная бы битва получилась Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 2229799835 Но Элайза не будет сражаться с Тоширо, это точно Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 4146265315

    Изи для Тоширо и Элайзы, даже обьяснять не стоит.

    Гаара должен затащит с помощью Шукаку и золотым императорским песком. Вилгакс обычно дерется физической силой, и идет напрямую, а такие противники нравятся Гааре. Так что ставлю на Гаару

    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Asis Чт Июн 16, 2016 11:44 pm

    Хайдрен против Ё

    Зик и Обито против Металикса

    Сакура, Ино, Хината и Рукия против Элайзы

    Хайдрен хорошо владеет мечом, это говорилось в сериале. Но у Ё не плохо дерется. По силе, пока не знаем что там может Хайдрен... так что пока что ставлю на Ё

    Металикс один из семерых, так что он победит. Уж слишком жесткие они, и Металикс в их числе. Но бой будет для него трудным, все таки 2 против 1, да еще и нормас пацаны будут с ним сражаться, а не какой то там Наруто или Киба... в общем бомжи имелось в виду.

    Изейшая катка для Элайзы.
    Asis
    Asis


    Сообщения : 82
    Очки : 491
    Дата регистрации : 2016-06-06

    Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 Empty Re: Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?)

    Сообщение автор Asis Чт Июн 16, 2016 11:50 pm

    Айзен и Тоширо против Назо и Шикамару
    Вот на такую битву я бы посмотрел Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 2229799835
    Айзен доказал, что он все еще опасен и смог убить Шикамару. Но с Шики будет еще Назо... хммм, я думаю победят вторая команда Назо и Шикамару. Шикамару с Айзеном будет сражаться и он проиграет, но Айзен будет слаб, потом Назо добьет его и победит Хитцугаю, но будет трудно конечно же.

    Гари против Лени
    Гари гораздо сильнее Лени

    Рейегар и Наклз против Вилгакса и Пейна
    Еще одна интересная битва. Тут 3 из 4 как сумащедшие дерутся Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 874401054 Пейну здесь не место Арена (Какой бой вы бы хотели увидеть?) - Страница 2 1500858667
    А если серьезно. Первая команда победит, я бы даже сказал, изи

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:17 pm